• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Little Printer – привлекательный портативный аппарат

фото - Little Printer – привлекательный портативный аппарат

Компактный принтер поможет собрать увлекательные новости интернета с последующей распечаткой в личную мини-газету. Представленная модель выполнена в 3-х цветах: белом, оранжевом, сером. Размеры небольшого девайса составляют – 10,80х8,38х12,88 см.
Английская дизайн-студия BERG является создателем этого оригинального устройства. Миниатюрный аппарат имеет эргономичный дизайн и удобное применение. Он сразу понравится вам. Новинка управляется любым устройством с поддержкой интернета через облачный сервис. Несложная технология термопечати не требует чернил и понятна даже начинающему. Приобретайте маленького электронного друга. У вас появится возможность печати из интернет-изданий, получения бумажных напоминаний, печатных сообщений, иллюстраций, фото родственников.
Специалисты из Великобритании разработали не просто портативный девайс для сбора интересной информации в бумажную ежедневную полосу. Привлекательный дизайн мини-принтера делает из него забавную игрушку для пользователей любого вощраста.
Непременно у вас вызовет улыбку квадратная смешная мордочка, которая появляется всякий раз на каждой новой распечатке. Можно выбрать внешний облик и пол аппарата, наблюдать, как он одевает очки при напоминании вам о важных делах. К нижней части корпуса прикреплены две ножки-подставки.
Малышка-принтер может жить у вас дома, став веселым ежедневным компаньоном. ПУ печатает занимательный кроссворд в дорогу, напомнит о приближающихся важных датах, ознакомит со списком дел на ближайшие 7 дней, присылает бумажные приветы (фото, картинки) от родни и друзей.
Пользуйтесь удобным для вас временем получения сообщений. Современный принтер работает с более 200 уникальными сервисами. Среди его «друзей» есть Facebook, Instagramm, Google, Foursquare, Microsoft, издания New York Times, Guardian.
В любом канцелярском магазине вы приобретете термобумагу для печати. В дополнительных затратах принтер не нуждается, нужен лишь доступ к интернету.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

27 июля 2017 г.