• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Принтер с гелевой технологией печати

фото - Принтер с гелевой технологией печати

Принтер с гелевой технологией печати имеет строгий дизайн и закругленные углы. Размеры его невелики и он прекрасно подойдет для использования в небольшом офисе. Интерфейсы расположены в довольно непривычном месте – в верхнем левом углу, рядом с передней панелью. Такое положение довольно удобное, поскольку доступ к ним имеется при любом расположении устройства. Управление достаточно простое, имеются две основные кнопки и экранное меню.

Особенности данного печатного аппарата

Основной особенностью данного устройства выступает гелевая технология печати. В картриджах находятся не чернила, а специальный гель. Принтер имеет четыре режима печати, которые отличаются между собой разрешением. При высокоскоростном режиме отпечатки получаются менее качественными, так как применяется наименьшее разрешение. При небольшой скорости печати текст получается более четким и ярким, а изображения – насыщеннее.

gelevaya tehnologiya pechaty Основные достоинства данного печатного аппарата: стильный и современный дизайн; большой объем картриджей; небольшая себестоимость цветной печати; возможность осуществления двусторонней печати; хороший набор интерфейсов. К основным недостаткам печатного аппарата можно отнести: небольшую скорость печати; нерусифицированное меню, что не очень удобно.

Делая вывод из всего вышесказанного, можно с полной уверенностью утверждать, что данный принтер порадует вас высококачественными, яркими и насыщенными отпечатками при довольно неплохой скорости работы. Кроме того, стоит отметить, что себестоимость полученных оттисков невысока.

В комплект с данным аппаратом включена подробная инструкция по эксплуатации, диск с необходимыми драйверами и программным обеспечением, картриджи, наполненные гелем.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5