• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart 5515 Standart

СНПЧ HP Photosmart 5515 Standart - универсальное устройство к струйному принтеру, которое осуществляет непрерывную подачу чернил к печатающей головке. HP 5515 СНПЧ подсоединяется к картриджам принтера, тем самым не нарушая его целостность и конструкцию, при этом обеспечивая экономной печатью.

Тип такой СНПЧ для девайса HP 5515 - standart. Она представляет собой конструкцию из специальных резервуаров по 100 мл, которые имеют две камеры: воздушную и основную. Для надежной заправки таких емкостей нужно закрыть отверстие в воздушной камере и заправить в основную чернила. После чего закрывается заправочное отверстие и открывается воздушное. Благодаря такой системе заправки, почти все чернила останутся в чернильной камере.

Изначально на принтерах HP 5515 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа, наполненного чернилами. В случае длительного отсутствия чернил в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфики термопринтеров. Но использование СНПЧ HP 5515 позволит продлить срок службы картриджа за счёт непрерывной подачи чернил к печатающей головке из системы. На первый взгляд конструкция этой системы покажется очень простой, но при подключении и использовании СНПЧ у пользователя могут возникнуть проблемы или вопросы.

Система непрерывной подачи чернил HP Photosmart 5515 позволяет сделать процесс работы с принтером эффективным и выгодным, но только при правильно ее установке и эксплуатации. Чтобы СНПЧ долго и без поломок вам прослужила, необходимо чтобы она соответствовала таким основным требованиям:

Содержательная инструкция по применению и высокого качества сборка помогут владельцам избежать основной проблемы при использовании СНПЧ HP 5515 - завоздушивания.

Система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart 5515 Лаки-Принт от систем остальных фирм-производителей являются:

  • длительный срок гарантии;
  • понятная инструкция по использованию;
  • достойное качество материалов, из которых изготовлена система;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP 5515 дается сроком до 24 месяцев собственным сервисным центром. Если пользователь будет с печатающим устройством применять чернила от Лаки-Принт, то срок гарантийного обслуживания будет равен 24 месяца. В случае заправки в СНПЧ чернил для печати от других изготовителей - 1 год. Центральными отличиями

КАЧЕСТВО

Мы уверены в качестве СНПЧ, которые изготовлены нашей фирмой, поэтому не только готовы предоставить долгий срок гарантии, но и обеспечить поддержку наших покупателей в собственных сервисных центрах, если у них возникнут трудности с установкой или эксплуатацией СНПЧ. Мы уверены в высоком качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

Резервуары у СНПЧ выполнены из износостойкого пластика - поликарбоната. Остальные производители чаще всего применяют полиэтилен. Он достаточно ненадежен и имеет небольшой период службы, поэтому со временем имеет место образованию трещин и протеканию чернил.

У СНПЧ HP 5515 Lucky-Prin шлейф выполнен из силикона, поэтому он достаточно эластичный.

ЦЕНА. АКЦИИ

Исполните всего лишь несколько условий: заказывайте печатающий аппарат с расходными материалами, вдобавок - чернила про запас, оплатите полную цену заказа - и доставка по городу будет бесплатна!

Купите СНПЧ HP 5515 у нас, и вы получите надежную поддержку от наших профессионалов на весь срок гарантии.

изображение СНПЧ HP Photosmart 5515 Standart
Нет на складе
617 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE
    Количество цветов
    4
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    Photosmart
    Модель
    5515
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    -специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    -емкостей-доноров;

    -подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

    -всего необходимого для установки
    *чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,52