• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet J6410 Standart

СНПЧ HP J6410 Standart - это качественно выполненная конструкция для печатающего устройства, которая разрешит пользователю сделать процесс печати проще и увеличить его производительность. СНПЧ подсоединяют напрямую к оригинальным картриджам, потому что у аппаратов HP J6410 печатающая головка находится именно на них. Такая СНПЧ, установленная на принтер ваш принтер позволяет сократить стоимость печати в 20-30 раз, а отличный дизайн сохранит эстетичный вид вашего принтера.

Тип данной СНПЧ для аппарата HP J6410 - standart. Она состоит из специальных емкостей из специальных емкостей по 100 мл, которые имеют две камеры: чернильную и воздушную. Для надежной заправки емкостей нужно закрыть полностью отверстие в воздушной камере и заправить чернилами основную. После чего закрывается заправочное отверстие и открывается воздушное. Благодаря такой системе заправки, почти все чернила останутся в чернильной камере.

Печатающая головка у устройств рассчитана на одноразовое использования ресурса картриджа с краской для печати. В случае долгого отсутствия краски для печати в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфики термопринтеров или выйти из строя из-за ее засыхания. СНПЧ HP OfficeJet J6410 чаще всего, обеспечивает пользователя экономной и эффективной печатью, но при ее неправильном подключении или заправке чернилами, может произойти поломка печатающей головки.

Центральные отличия системы непрерывной подачи чернил HP J6410 Лаки-Принт от СНПЧ других фирм:

  • длительный срок гарантии;
  • продуманная инструкция;
  • достойное качество;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP J6410 дается периодом до 24 месяцев собственным сервисным центром. Для этой системы такой длительный период гарантийного обслуживания редко встречается у других фирм-производителей. Если пользователь будет с печатающим устройством применять чернила от Лаки-Принт, то срок гарантийного обслуживания будет равен 24 месяца. В случае заправки в СНПЧ чернил для печати от других фирм -12 месяцев. Мы полностью уверены в качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии.

КАЧЕСТВО

Мы уверены в качестве СНПЧ, которые изготовлены нашей фирмой, поэтому не только готовы предоставить долгий срок гарантии, но и обеспечить поддержку наших покупателей в собственных сервисных центрах, если у них возникнут трудности с установкой или использованием системы бесперебойной подачи чернил для HP OfficeJet J6410. Мы обеспечиваем наилучшее качество наших чернил, поэтому предоставляем такой длительный срок гарантии.

Емкости. Конструкция емкостей очень проста, но также достаточно надежная. Они сделаны из полипропилена - лучший материал, из которого производят качественные СНПЧ, поэтому они прослужат вам очень долго. Мы можем изготовить СНПЧ для МФУ HP OfficeJet J6410 с конструкциями из различных материалов и с резервуарами разнообразных форм, по требованию клиентов.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP J6410 Lucky-Print выполнен из специального силикона, поэтому он не сильно твёрдый, но и не мягкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Исполните всего лишь парочку условий: приобретайте печатающее устройство с расходными материалами, докупите еще один набор чернил, оплатите 100%-ную цену заказанной продукции - и доставка по городу для вас станет бесплатной!

Купив СНПЧ HP J6410 для своего устройства, вы обеспечите себя экономной печатью.

изображение СНПЧ HP OfficeJet J6410 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
J6410
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522