• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet J4680 Standart

СНПЧ HP J4680 Standart - это доступное приспособление, которое устанавливается в принтер, для увеличения экономии на процессе получения отпечатков и ее производительности. Т.к печатающая головка у принтеров HP J4680 находится на оригинальных картриджах, то система HP J4680 прикрепляется непосредственно к ним. Типом данной СНПЧ является standart.

Такая система представляет собой универсальные резервуары по 100 мл, практически для любых моделей принтеров, состоящие из 2 камер: основной и воздушной.

На принтерах HP J4680 печатающая головка изначально рассчитана на использование ресурса картриджа, наполненного чернилами одноразово. В случае долгого отсутствия чернил в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфики термопринтеров или выйти из строя из-за ее засыхания. Но при установке в принтер J4680 СНПЧ, вы продлите срок службы печатающей головки и самого принтера, благодаря непрерывной подачи чернил из СНПЧ, что не позволит печатающей головке засохнуть.

Внешне конструкция такой СНПЧ может показаться очень простой, но при установке и эксплуатации СНПЧ у владельца могут возникнуть проблемы или вопросы. СНПЧ HP OfficeJet J4680 может позволить владельцу как сэкономить на печати и на затратах, связанных с использованием девайса, так и принести убытки.

Содержательная инструкция по использованию и высокого качества сборка помогут владельцам избавиться от завоздушивания при использовании СНПЧ HP J4680.

Главные отличия системы непрерывной подачи чернил HP J4680 Лаки-Принт от систем остальных фирм-производителей:

  • срок гарантийного обслуживания до 24 месяцев;
  • наилучшее качество сборки СНПЧ;
  • выгодная цена и постоянные акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на такую модель СНПЧ предоставляется сроком до 24 месяцев. На такой длительный срок гарантийного обслуживания покупатель может рассчитывать при использовании с СНПЧ только краски для печати Лаки-Принт.

КАЧЕСТВО

Наша фирма применяет для производства СНПЧ только проверенные материалы, поэтому мы обеспечиваем вам долгий срок службы такой системы и предоставляем гарантию до 24 месяцев. По желанию клиентов, мы можем выполнить систему бесперебойной подачи чернил для HP OfficeJet J4680 с конструкциями из различных материалов и резервуарами разнообразных форм. Мы уверены в отменном качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

Емкости. Конструкция емкостей очень проста, но одновременно достаточно надежная. Они выполнены из полипропилена - лучший материал, из которого производят качественные СНПЧ, поэтому они прослужат вам очень долго. Мы можем изготовить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и с емкостями разнообразных форм, по желанию клиентов.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP J4680 Lucky-Print выполнен из прочного силикона. Он не слишком твёрдый, но достаточно гибкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Реализуйте всего парочку действий: покупайте принтер с расходниками, дозакажите дополнительный комплект чернил, сделайте полную предварительную оплату - и наша компания предоставит доставку по городу бонусом!

Приобретайте СНПЧ HP J4680 у нас, и вы получите качественные материалы по доступной стоимости.

изображение СНПЧ HP OfficeJet J4680 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 901, CC653AE, CC656AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 901, CC653AE, CC656AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
J4680
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522