• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4450 High Tech с демпфером

СНПЧ HP DeskJet F4450 Standart

Компания Lucky Print представляет СНПЧ HP F4450 Standart в комплекте с мега демпферами. Эта современная разработка используется в настоящее время для СНПЧ с целью предотвращения разбалансировки системы. Демпфер стабилизирует подачу чернил в системах НПЧ.

Разбалансировка СНПЧ довольно часто встречающаяся проблема, с которой сталкиваются многие пользователи. Под действием температуры чернила то перетекают в ёмкости СНПЧ, то переливают картриджи. Разбалансировка сказывается на качестве печати и бывает, что приводит к сгоранию картриджа.

Задача демпфера подавать чернила в сторону печатной головки и запирать их там, не допускать протекания чернил обратно в доноры или в ПГ.

Мега демпферы СНПЧ пропускают на картридж только нужное количество чернил, излишки перетекают обратно в ёмкости СНПЧ. Благодаря этому чернила не заливают картриджи, что увеличивает срок их службы.

Система непрерывной подачи чернил HP F4450 представляет собой внешнее устройство, которое подсоединяется к «родным» картриджам принтера HP F4450. На данном принтере используется ПГ, встроенная в картридж.

В связи с тем, что ресурс оригинального картриджа принтера ограничен, в нём очень быстро заканчиваются чернила. Вновь заправить картридж чернилами не представляется возможным – это одноразовый картридж. Система НПЧ призвана обеспечить постоянную подачу чернил, чем увеличивает срок её службы. Так как принтер HP F4450 использует струйную термическую технологию печати, при отсутствии чернил, ПГ просто сгорит. Поэтому постоянное поступление чернил на картридж такого принтера обязательна.

При установке СНПЧ следует строго придерживаться руководства по эксплуатации, так как неправильно установленная система может привести к завоздушиванию и сгоранию картриджа.

Специалисты компании Lucky-Print предлагают СНПЧ двух видов: Стандарт и Профи. Оба вида СНПЧ надёжны и хорошо продуманы. Если их укомплектовать мега демпферами, то можно рассчитывать на стабильную и долговременную работу СНПЧ.

Наши специалисты рекомендуют купить СНПЧ Профи с мега демпферами, которая обеспечит стабильную работу вашего печатающего устройства.

Система бесперебойной подачи чернил для HP F4450 – самое рациональное решение для домашних и офисных печатающих устройств.

Отличия

  • СНПЧ с мега демпферами предупреждает выход из строя ПГ.
  • Обеспечивает долгосрочную и стабильную работу ПГ.
  • Существенно снижает расход чернил.
  • Позволяет использовать альтернативные чернила.

Гарантия

Своим покупателям компания Lucky-Print предоставляет гарантию сроком до 24 месяцев. На рынке СНПЧ это самый длительный срок гарантии. Однако гарантия распространяется только на СНПЧ в комплекте с чернилами Lucky-Print при последующем использовании этих чернил в течение гарантийного срока. При использовании чернил других марок гарантия предоставляется сроком на 12 месяцев.

Поддержка

Компания оказывает поддержку покупателям СНПЧ Lucky-Print. В случае возникновения проблем с картриджем предлагаем бесплатную замену на другой картридж в нашем центре.

Качество

В компании работают только квалифицированные специалисты по СНПЧ. Система надежна и изготавливается из качественных материалов. Вся система проходит контроль качества и идеально подходит для печатающих устройств любых производителей. Системы НПЧ используют в своей работе фотографы, дизайнеры, полиграфисты, а также домашние пользователи.

Цена. Акции

Акция! Принтер или МФУ с расходниками + дополнительный набор чернил + стопроцентная предоплата заказанной продукции = услуги курьерской службы по городу в подарок.

изображение СНПЧ HP DeskJet F4450 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4450
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56