• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4293 High Tech с демпфером

Надежность и высокое качество СНПЧ HP F4293 Standart

Сегодня каждый владелец струйного принтера задумывается над вопросом экономии на расходных материалах для печати. Сэкономить немалые денежные средства поможет система НПЧ. Если вам необходима СНПЧ HP F4293 Standart, предназначенная для МФУ HP DeskJet F4293, обращайтесь к специалистам нашей организации. У нас вы можете приобрести систему НПЧ по доступной цене.

Установка такой системы на струйный принтер позволяет значительно продлить жизнь картриджу, за счет того, что чернила непрерывно подаются на печатающую головку. Как известно, если имеется недостаточное количество краски в картридже, то печатающая головка может выйти из строя.

СНПЧ, имеющаяся в продаже в нашей компании, соответствует всем основным требованиям. Система имеет качественную сборку, а также подробную инструкцию по установке и эксплуатации. Для того чтобы система нормально функционировала, необходимо обеспечить ее сбалансированное состояние. Главными отличиями нашей СНПЧ от систем других производителей являются:

  • высокое качество и надежность конструкции;
  • длительная гарантия от нашей компании;
  • сервисное обслуживание;
  • низкая акционная стоимость системы НПЧ.

Гарантия

Если вы решили приобрести СНПЧ HP DeskJet F4293 в нашей специализированной организации - вы делаете правильный выбор! Наша компания предоставляет долгосрочную гарантию на СНПЧ, сроком на два года, при условии приобретения вместе с системой высококачественных чернил "Лаки-Принт". Данные чернила имеют отличные характеристики, поскольку они не засыхают на шлейфе, не засоряют фильтр и печатающую головку струйного принтера. В их качестве сомневаться не приходится. Также наша организация готова предложить своим клиентам профессиональное сервисное обслуживание СНПЧ в течение одного года.

В случае если клиент заведомо намерен использовать для заправки СНПЧ чернила другого производителя, наша компания не сможет предоставить гарантию на длительный срок. В таком случае, максимум, что мы можем предложить клиенту - это гарантия на систему непрерывной подачи чернил, сроком на один год.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP F4293 представляет собой надежное и экономичное устройство, которое изготовлено из материалов высокого качества. Шлейф системы выполнен из силикона, который имеет необходимый уровень жесткости. Емкости для чернил выполнены из высококачественного и прочного полипропилена, который не подвержен растрескиванию.

Конструкция СНПЧ основана на принципе работы сосудов Мариотта и имеет тип Standart, то есть, универсальные чернильные резервуары, объемом 100мл. В состав конструкции входит две камеры, одна из которых основная (чернильная), а другая - воздушная. Обе камеры имеют специальные отверстия и соединены между собой переливом. Чтобы правильно заправить систему и обеспечить необходимое давление для подачи чернил в картридж и печатающую головку, необходимо залить краску в основную камеру и потом открыть отверстие второй камеры. Такое состояние СНПЧ называется сбалансированным.

Акции нашей компании. Цена на СНПЧ

Наша организация предлагает своим клиентам выгодное предложение - приобретение системы непрерывной подачи чернил в комплекте с краской марки "Лаки-Принт" по акционной стоимости. Кроме всего прочего, скидка предоставляется не только на покупку системы и чернил, но и на доставку товара. Не упустите выгодное предложение и свяжитесь с менеджерами нашей организации прямо сейчас.

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet F4293 - это именно то, что необходимо вашему принтеру для качественной, экономичной и непрерывной работы!

изображение СНПЧ HP DeskJet F4293 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4293
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56