• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4280 High Tech с демпфером

СНПЧ HP F4280 Standart, внушающая доверие

СНПЧ HP F4280 Standart – дополнительное устройство для МФУ HP DeskJet F4280. Часовая батарея, используемая для постоянного питания СНПЧ, избавляет от необходимости перезагружать данные чипа, включая и выключая компьютер, так как устройство сохраняет информацию об уровне чернил в автономном режиме. Отсутствие электрического шлейфа в новых СНПЧ заметно упрощает процесс проводки шлейфа системы.

Факторы, выгодно отличающие наши СНПЧ от аналогичных систем других производителей:

  • Гарантия.
  • Качество.
  • Стоимость.

Гарантия

Срок гарантийного обслуживания СНПЧ HP DeskJet F4280, предоставляемый собственным сервисным центром равен 18-ти месяцам, что является на данный момент самым длительным сроком гарантии на картриджные СНПЧ. От нас же потребителям предоставляется 1 дополнительный год сервисного обслуживания системы НПЧ. 18-месячный срок гарантийного обслуживания СНПЧ предоставляется в случае дальнейшего приобретения и эксплуатации наших чернил для работы с СНПЧ. В противном случае срок гарантийного обслуживания равняется 12 месяцам. Такой срок обусловлен контролем качества предлагаемых нами чернил, что исключает возможность их засыхания при передаче по шлейфу СНПЧ, загрязнения чернильного фильтра картриджей и печатающей головки.

Качество

Наша система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet F4280 избавляет от сомнений по поводу высокого уровня качества нашей продукции, что позволяет обеспечить потребителям гарантию на срок 2 года. Принцип режима standart, сделанного по схеме сосуда Мариотта, используемый в конструкции емкостей наших СНПЧ, способен сохранять уровень давления чернил в печатающей головке на постоянном уровне, что препятствует появлению «эффекта полос» при печати. Простота конструкции емкостей СНПЧ обуславливает ее надежность. Использование полипропилена для создания емкостей СНПЧ нашего производства, исключает риск появления трещин. Форма, конструкция и материал емкостей для СНПЧ обусловлена лишь вашими желаниями. Материал шлейфа нашей СНПЧ – это специальный силикон, что позволяет сохранить баланс жесткости/мягкости на уровне максимально удобном для эксплуатации. Также в конструкции наших картриджей используются пружинки с антикоррозийным покрытием, что избавляет наших покупателей от беспокойств по поводу ржавления пружинок.

Цена, акции

Цены на нашу продукцию являются одними из самых низких на рынке, однако это не мешает нам проводить акции, которые регулярно заставляют наших покупателей испытать удовлетворение от выгодной покупки системы непрерывной подачи чернил.

Выбирая нашу продукцию, вы можете быть уверены в удобстве ее эксплуатации и качестве, что подтверждает 18-ти месячный гарантийный срок.

Система непрерывной подачи чернил HP F4280 – лучшее предложение на картриджном рынке!

изображение СНПЧ HP DeskJet F4280 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4280
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56