• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4275 High Tech с демпфером

СНПЧ HP F4275 Standart прослужит Вам долгие годы

СНПЧ HP F4275 Standart – это система, обеспечивающая непрерывную и постоянную подачу чернил для МФУ HP DeskJet F4275. С помощью уникального шлейфа чернила поступают в картридж с бесперебойным и равномерным давлением, что гарантирует качественные цвета, глубокие оттенки и наилучшее качество при печати.

Преимущества использования нашей СНПЧ HP DeskJet F4275

  • Двухлетний срок гарантийного обслуживания, который является своего рода рекордом для товаров на рынке СПНЧ. Плюс дополнительный год сервисного обслуживания.
  • Высочайшее качество комплектующих для СПНЧ, инновационные технологии и лучшие материалы обеспечивают длительный срок работы устройства без сбоев.
  • Невысокая стоимость, акции при покупке и скидки в нашем интернет-магазине – вот что делает продукт желанным для приобретения.

Гарантия

Гарантия в 2 года на нашу продукцию способна приятно удивить даже самого бережливого покупателя. При выборе нашей продукции вы избавите себя от сожалений и стрессов, а так же сэкономите деньги и время, при этом получите сто процентную гарантию, что наш товар будет функционировать на протяжении многих лет.

Качество

Емкости, установленные в СНПЧ, разработаны по специальной технологии сосудов Мариотта и имеют тип Standart. Благодаря такой конструкции СНПЧ, чернила будут беспрерывно поступать в печатающую головку, она всегда будет под давлением. Это воспрепятствует возникновению белых полос на распечатках. Простая конструкция емкостей обеспечит их надежность, а использование полипропилена в качестве основного материала для СНПЧ обеспечит длительность эксплуатации устройства. Емкости не потрескаются со временем, в отличие от аналогичных емкостей из поликарбоната. Если Вам нужна система непрерывной подачи чернил HP F4275 из другого материала или другой, нестандартной формы, мы готовы выполнить Ваш заказ. Шлейф устройства изготовлен из силикона, что обеспечивает его среднюю жесткость и устойчивость к повреждениям. У картриджей системы есть специальные фильтры, которые не позволяют печатающей головке засориться из-за мусора в некачественных чернилах. Пружинки в картриджах не ржавеют.

Цена. Акции

Если Вы покупаете устройство вместе с нашими чернилами, мы делаем существенные скидки. Кроме того, данная покупка является очень выгодной, ведь Вы будете экономить на каждой распечатке. Регулярно проводятся акции.

Эта система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet F4275 - надежное устройство, работа с которым продлится не один год и принесет Вам исключительно положительные эмоции.

изображение СНПЧ HP DeskJet F4275 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4275
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56