• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F4210 High Tech с демпфером

Система бесперебойной подачи чернил для HP F4210 - универсальный дополнительный комплект для печатающего устройства, который существенно снижает расход чернил. Экономия достигает порядка 20-30 раз по сравнению с оригинальными расходниками. Показатель сокращения трат зависит от модели принтера. Но неизменным остается факт неоспоримой выгоды от ее установки на свой печатающий девайс.

Тип представленной системы - Standart, т. е. емкость резервуаров составляет 100 мл. Структура комплекта - две прочные камеры (чернильная и воздушная). Каждая из них имеет отверстие, которое надежно закупоривается жесткой пробочкой. Система непрерывной подачи чернил HP F4210 функционирует по принципу сосудов Мариотта, именно это обеспечивает стабильный уровень давления чернил на печатающую головку. Важно достичь сбалансированного состояния системы - минимальное количество чернил в воздушной камере и максимальное - в чернильной.

Фундаментальными отличительными признаками продукции интернет-магазина «Лаки Принт» от похожих предложений на рынке расходных материалов являются:

1. Гарантия.

2. Качество.

3. Цена. Акции.

1. Гарантия. Мы предлагаем наиболее длительный гарантийный срок, поскольку абсолютно уверены в высоком качестве, добросовестной сборке и успешной эксплуатации нашей СНПЧ HP F4210 Standart. Именно поэтому интернет-магазин «Лаки Принт» предоставляет гарантию в 18 месяцев. Условие действительно в случае использования системы вместе с чернилами «Лаки Принт». В случае использования других систем гарантийный срок составит 12 месяцев.

2. Качество. Конструкция доноров исключительно проста и надежна, материал изготовления - прочный полипропилен. Силиконовый шлейф оптимальной жесткости позволяет чернилам легко и беспрепятственно достигать печатающей головки принтера.

3. Цена. Акции. Мы предлагаем данный экономичный комплект по лучшей стоимости. Кроме того, покупатель может гарантированно рассчитывать на скидку, в случае приобретения системы вместе с запасом чернил. Действует акционная цена на доставку по Киеву. Выгодные условия и скидки уточняйте у менеджеров по телефону.

изображение СНПЧ HP DeskJet F4210 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F4210
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56