• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F2423 High Tech с демпфером

Минимальные расходы на печать с СНПЧ HP F2423 Standart

Сегодня на рынке современной печатной техники особой популярностью пользуются струйные принтеры, оснащенные специальной системой бесперебойной подачи чернил, которая позволяет сократить расходы на печать в несколько десятков раз.

Наша специализированная компания готова предложить вам качественную и надежную СНПЧ HP F2423 Standart по доступной цене. Данное устройство предназначается исключительно для МФУ HP DeskJet F2423. Система обеспечивает непрерывную подачу чернил в картридж и печатающую головку многофункционала. Струйные принтеры с системой НПЧ - это отличный вариант для тех, кто стремится получить высокое качество различных документов и фотографий при минимальных затратах.

Наша компания занимается продажей высококачественных систем НПЧ, которые отличаются от устройств других производителей по следующим параметрам:

  • качество сборки предлагаемой нами системы НПЧ находится на высшем уровне, все составляющие элементы изготовлены из прочных, высококачественных и надежных материалов;
  • гарантия на корректное функционирование системы предоставляется сроком на 2 года, а также мы готовы предложить сервисное обслуживание в течение одного года;
  • возможность приобретения системы по низкой стоимости, благодаря акциям, действующим в рамках нашей компании.

Гарантия

Заказывая в нашей организации СНПЧ HP DeskJet F2423, вы получаете гарантию на данное устройство, сроком на 2 года - это самый большой гарантийный срок на рынке на сегодняшний день.

Наша компания выдаст гарантийный лист на долгосрочный срок в том случае, если клиент закажет в комплекте с системой качественные чернила для заправки марки "Лаки-Принт". Мы уверяем вас, что данные чернила никогда не засохнут на шлейфе, не будут засорять чернильный фильтр и печатающую головку многофункционала.

Также мы предлагаем вам еще одну услугу, при условии покупки системы вместе с чернилами "Лаки-Принт" – сервисное обслуживание СНПЧ в течение одного года. Если заказчик намерен приобрести в нашей компании систему НПЧ без чернил марки "Лаки-Принт", то в таком случае гарантию мы предоставим сроком только на 1 год.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP F2423 изготовлена из прочных и надежных материалов. Шлейф, который установлен в системе, сделан из силикона высокого качества. Емкости, в которые заливается краска, изготовлены из полипропилена - надежного материала, который со временем не подвергается растрескиванию.

Вся конструкция системы имеет тип Standart и основана на принципе работы сосудов Мариотта. Между двумя стандартными емкостями, объемом 100мл, имеется специальный перелив. Одна емкость выступает в качестве основной, в нее необходимо заливать чернила, при этом вторая емкость (воздушная) должна оставаться открытой. Это необходимо для того, чтобы система была сбалансированной и чернила регулярно поступали к картриджу и на печатающую головку МФУ.

Цена. Акции компании

Наша организация предлагает каждому клиенту воспользоваться уникальным предложением - приобрести систему бесперебойной подачи чернил по низкой акционной цене. Единственным условием акции является приобретение в комплекте с устройством чернил марки "Лаки-Принт". Кроме того, наша организация делает клиентам существенную скидку на доставку товара. Для получения более подробной информации, касательно стоимости СНПЧ в комплекте с чернилами, обращайтесь в нашу компанию, телефоны которой указаны на нашем сайте.

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet F2423 позволит вам свести расходы на печать к минимуму, при этом качество отпечатков будет всегда оставаться на высшем уровне!

изображение СНПЧ HP DeskJet F2423 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F2423
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56