• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F2290 High Tech с демпфером

Достоинства и основные характеристики СНПЧ HP F2290 Standart

В настоящее время многие производители оснащают струйные многофункциональные принтера специальными системами бесперебойной подачи чернил. Такие системы предназначены для продления срока службы печатающей головки, а также для обеспечения минимизации затрат на расходные материалы. Наша компания уже на протяжении многих лет успешно занимается продажей не только печатающей техники, но и СНПЧ в отдельности. Если вам необходимо купить СНПЧ HP F2290 Standart по доступной цене для МФУ HP DeskJet F2290, вы можете обратиться к менеджерам нашей организации в любое удобное для вас время, они с удовольствием ответят на все, интересующие вас вопросы.

В чем преимущества системы НПЧ? Как известно, печатающая головка принтера со временем требует замены, поскольку изначально рассчитана на одноразовое использование всего ресурсного потенциала чернильного картриджа. За счет системы НПЧ чернила подаются на печатающую головку принтера непрерывно, что позволяет продлить срок ее службы и предотвратить возможное сгорание.

Чтобы система НПЧ прослужила вам долго, она, прежде всего, должна быть высокого качества. Кроме того, вы должны быть ознакомлены со всеми рекомендациями по эксплуатации данного устройства и неуклонно соблюдать их.

Чем система НПЧ от нашей компании отличается от аналогичных систем других производителей?

Главными отличиями являются:

  • безупречное качество сборки и всех составляющих элементов;
  • гарантия на систему НПЧ сроком на 2 года, а также сервисное обслуживание, сроком на 1 год;
  • доступная стоимость и возможность приобретения устройства по акционной цене.

Гарантии

Мы абсолютно уверены в качестве реализуемой нами продукции, поэтому готовы предоставить гарантию сроком на 24 месяца. Долгосрочный гарантийный лист будет выдан клиенту в том случае, если система непрерывной подачи чернил HP F2290 будет приобретена в комплекте с чернилами марки "Лаки-Принт". Помимо этого, мы предлагаем качественное сервисное обслуживание устройства в течение одного года.

В случае, если клиент не намерен использовать для заправки системы, предложенные нами чернила, мы можем гарантировать нормальное функционирование системы в течение только одного года.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet F2290 от нашей компании отличается высоким качеством сборки. Все составляющие элементы изготовлены из прочных и надежных материалов. Сама система имеет тип Standart и функционирует по принципу работы сосудов Мариотта. Принцип действия следующий: система имеет емкости стандартного размера, объемом 100 мл, которые соединены между собой шлангами (переливом). Для нормального функционирования системы ее необходимо правильно заправить. Краска заливается в чернильную (основную) емкость, после чего нужно открыть отверстие воздушной емкости. Такое положение обеспечивает создание необходимого давления для непрерывной передачи чернил к картриджам и печатающей головке.

Цена СНПЧ. Акции

У вас есть уникальная возможность получить существенную скидку на систему НПЧ, если вы приобретете в комплекте чернила марки "Лаки-Принт". В случае такой покупки, наша компания также предоставляет значительную скидку на доставку товара в указанное место. Получить более подробную информацию касательно акционной стоимости СНПЧ, вы можете, связавшись с менеджерами нашей организации по телефонам, которые указанны на сайте.

СНПЧ HP DeskJet F2290 позволит минимизировать затраты на печать и значительно повысить производительность многофункционального устройства.

изображение СНПЧ HP DeskJet F2290 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C6658AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C6658AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F2290
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56