• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet F2140 High Tech с демпфером

СНПЧ HP F2140 Standart - дополнительная технология для печатного агрегата Хьюлит Паккард, которая осуществляет альтернативную подачу чернил к печатной системе устройства. Она обеспечивает сокращение стоимости напечатанных документов в среднем в 30-35 раз, при этом не будет страдать печатный девайс. Благодаря этому это устройство быстро окупится.

Родные картриджи рассчитаны на одноразовое использование и очень дорого стоят, поэтому сними просто невозможно экономить. Как только в них заканчивается краска печатная головка сразу же перегорает. Но есть выход. Представленный здесь лот значительно продляет срок эксплуатации расходных материалов. Рассматриваемая система подключается напрямую к картриджу, поскольку специфика термопринтера предполагает что головка, отвечающая за печать, находится на расходнике.

Внешне конструкция данного инновационного устройства многим может показаться простой, но при установке и эксплуатации могут возникнуть проблемы, которые повлекут за собой непредвиденные расходы, например, сгорит картридж. Для того чтоб этого не допустить, этот процесс лучше доверить профессионалам.

Специалистами нашей компании разработано два вида данного устройства - это Профи и Стандарт. Здесь представлена модель Стандарт.

Причинами для приобретения системы непрерывной подачи чернил HP F2140 в данном каталоге может стать:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Цена, акция

Гарантия

Двухгодичная гарантия на представленный лот предоставляется в том случае, если будите её эксплуатировать с чернилами нашего производства. На сегодняшний день это самый большой срок гарантии на устройство БПЧ. В том случае, если вы отдадите предпочтение краске других производителей, то гарантийный срок составит год, что является очень неплохим показателем.

Поддержка

Система БПЧ значительно продляет срок эксплуатации оригинального картриджа, но не делает её вечной. И время от времени их нужно менять. Для некоторых пользователей этот процесс достаточно трудоемкий. Но у наших клиентов есть возможность воспользоваться бесплатной заменой оригинальных расходников. Если вы используете для печати нашу систему альтернативной подачи чернил, краской нашего производителя и приобретете, родные картриджи у нас, то специалисты нашего сервисного центра выполнят все работы по замене оригинальных материалов.

Цена, акция

Оригинальные картриджи просто не оправдывают свою высокую стоимость. Цена же нашего изобретения достаточно демократична. Также на постоянной основе действует акция. Если вы приобретете нашу систему альтернативной подачи краски, то получите значительную скидку на товар и доставку по Киеву. Более детальную информацию об условиях акции и цены на данный лот можно уточнить по телефонам, которые представлены выше.

Система бесперебойной подачи чернил для HP F2140 - достойное сочетание цены и качества.

изображение СНПЧ HP DeskJet F2140 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C6658AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C6658AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
F2140
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56