• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart D5155 Standart

СНПЧ HP D5155 Standart - устройство, позволяющее экономить на печати

Многие современные фирмы и организации, имеющие потребность в ежедневной распечатке большого количества документов или изображений, приобретают для работы многофункциональные устройства, которые оснащены системой бесперебойной подачи чернил. Это действительно правильное решение, поскольку такие системы позволяют минимизировать затраты на расходные материалы, а также значительно повысить производительность многофункционального принтера.

Приобрести высококачественные многофункционалы по выгодной цене, оснащенные СНПЧ, вы можете в нашей специализированной компании. Мы давно занимаемся продажей печатной техники и занимаем лидирующие позиции на рынке. У нас вы можете купить СНПЧ HP D5155 Standart для своего струйного принтера.

Системы НПЧ нашей компании отличаются от устройств других производителей по:

  • качеству;
  • гарантийным срокам;
  • стоимости.

Гарантия на систему НПЧ от нашей компании

Заказывая высококачественную систему бесперебойной подачи чернил в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получаете качественное и надежное оборудование. С нашей стороны мы готовы предложить длительную гарантию, сроком на 24 месяца, при условии, что вы приобретете в комплекте с данной системой, качественную краску марки "Лаки-Принт", которая отличается превосходными техническими характеристиками. Также наша компания готова устранить мелкие неисправности, возникшие в системе бесперебойной подачи чернил по вине пользователя, мы обеспечим вам качественное сервисное обслуживание на протяжении одного года.

Если вы, заказав СНПЧ, не намерены применять для ее заправки чернила указанного производителя, в таком случае гарантия будет предоставляться сроком на 12 месяцев.

Качество нашего оборудования

Система непрерывной подачи чернил для HP D5155, точнее ее составляющие элементы, изготовлены из износостойких материалов, которые со временем не утратят своих первоначальных свойств. Чернильные емкости выполнены из надежного материала - полипропилена, который не подвергается растрескиванию с течением времени. Шлейф, находящийся внутри устройства, выполнен из высококачественного силикона. Картриджи оснащены пружинами, которые не ржавеют и не деформируются.

Сама конструкция работает по принципу сосудов Мариотта. В системе типа Standart находятся две камеры, объемом 100 мл. Одна из камер - чернильная, предназначена для заправки краской, а вторая - воздушная, необходима для обеспечения нужного давления в системе. Чтобы СНПЧ функционировала правильно, необходимо заправлять ее исключительно высококачественными чернилами. Краску заливают в чернильную камеру, а отверстие воздушной камеры оставляют открытым. Таким образом, система приобретает сбалансированное состояние и обеспечивает бесперебойную подачу чернил в картриджи и печатающую головку многофункционального струйного принтера.

Цена на СНПЧ и акции нашей компании

Мы предлагаем нашим клиентам довольно выгодное приобретение - высококачественная система бесперебойной подачи чернил по низкой стоимости. Получить скидку на данное оборудование вы можете в том случае, если закажите систему вместе с чернилами "Лаки-Принт". В данном случае мы также предоставим вам существенную скидку на доставку оборудования. Уточнить акционную стоимость товара вы можете у наших менеджеров, позвоним по телефонам, которые указаны на сайте.

Высококачественная система бесперебойной подачи чернил для HP D5155 позволит вам не только минимизировать затраты на печать, но и повысить производительность вашего МФУ.

изображение СНПЧ HP Photosmart D5155 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 97/99/100/95/98/337/339/343/344/348/92/93

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 97/99/100/95/98/337/339/343/344/348/92/93
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
D5155
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522