• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP DeskJet D2460 High Tech с демпфером

СНПЧ НР D2460 Standart - качественное и дешевое решение для офисной печати

Многие фирмы стараются покупать мощные струйные принтеры, чтобы обеспечить не только большой объем печати, но и получить высокое качество изображений. Но проблемы с печатной термической головкой, с картриджами, с постоянными заправками не позволяют рассчитывать на качество. Для решения вопроса нужно воспользоваться системой постоянной подачей чернил. А так как многие фирмы покупают качественные и относительно дешевые принтеры НР, то даже для принтера НР Deskjet D2460 мы готовы предложить качественную и дешевую СНПЧ.

Чем именно СНПЧ НР D2460 Standart нашей компании отличается от аналогичных систем других производителей, и какие ее особенности? Прежде всего, стоит обратить внимание на несколько ключевых ее особенностей, по которым она так выгодно отличается от других систем:

  • цена, подтвержденная качеством;
  • обязательное гарантийное обслуживание и сервис по желанию клиента;
  • простота конструкции и легкость в эксплуатации.

Гарантия

Это главное, над этим мы регулярно работаем. Потому что, для обеспечения действительно качественной печати, нужно использовать соответствующие чернила. Мы рекомендуем краску торговой марки «Лаки-Принт», которая не только дает прекрасный результат на носителе, но и не разрушает головку или конструкцию СНПЧ. Именно благодаря чернилам «Лаки-Принт», мы готовы предложить гарантию на СНПЧ НР Deskjet D2460 на 18 месяцев, тогда как другие производители - только на 12 месяцев. Кроме того, наш сервисный центр готов взять все наши системы НПЧ или даже других производителей на послегарантийное обслуживание, чтобы клиент был удовлетворен. Но самое главное: к каждой нашей СНПЧ есть подробная инструкция, в которой описаны все правила по эксплуатации и обслуживанию устройства.

Качество

На самом деле, наша система непрерывной подачи чернил НР D2460 отличается от других именно простотой конструкции. В основу СНПЧ мы заложили правило соединенных сосудов Мариотта, а именно: есть несколько чернильных емкостей, в которых содержатся чернила «Лаки-Принт», с помощью шлангов, за счет изменения давления в системе, чернила поступают на печатную головку. Именно таким способом и достигается долговечность головки. А качество печати обеспечит «Лаки-Принт». Нормализация давления в системе обеспечивается за счет воздушной камеры, которая закачивает воздух через специальный клапан с воздушным фильтром. Система имеет тип Standart, очень простая и эффективная, тем более что заправка емкостей объемом по 100 мл, проводится за пару минут, а готовность СНПЧ к печати будет через 15 минут.

Цена

В наших системах НПЧ мы используем емкости из долговечного и качественного полипропилена, который не влияет на человека и не разрушается со временем. Именно поэтому нам нет желания поднимать цены на нашу продукцию, более того, мы регулярно проводим различные акции среди постоянных клиентов, а наш сервисный центр может бесплатно заменить печатную головку в принтере наших клиентов. А для новых покупателей работает группа менеджеров, которые ответят на все технические или финансовые вопросы.

Для всех фирм, которые работают с такими принтерами и имеют большие объемы качественной печати, система бесперебойной подачи чернил для НР DeskJet D2460 не только уменьшит себестоимость печати, но и снизит стоимость гарантийного или сервисного обслуживания принтера в будущем.

изображение СНПЧ HP DeskJet D2460 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C9352CE, C6658AE, C9508FN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 58, C9351CE, C9351AE, C9352AE, C9352CE, C6658AE, C9508FN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
D2460
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56