• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C6383 Standart

СНПЧ HP C6383 Standart - выгодное дополнение к принтеру, представляющее из себя устройство, способное экономить средства, затраченные на печать. Основная суть выгоды данной модели заключается в возможности посредством непрерывной подачи чернил в картридж продлить срок эксплуатации печатающей головки. Ведь у принтера HP C6383 печатающая головка функционирует в картриджах, а при полной выработке чернил в ёмкости головка просто сгорает. СНПЧ постоянно пополняет картриджи чернилами, что, в свою очередь, надолго отодвигает момент выхода из строя печатающей головки.

На первый взгляд, СНПЧ не отличаются особо сложной конструкцией, но существуют определённые моменты, на которые стоит обратить внимание. К примеру, чтобы быть уверенным в том, что СНПЧ HP C6383 прослужит долгий срок, необходимы уверенность в качестве сборки и детальная, понятная инструкция. Нашим СНПЧ свойственны оба пункта.

Следует уточнить, что представленное устройство относят к типу Standart. Коротко говоря, это значит, что СНПЧ работает на основе принципа сосудов Мариотта, представляя собой две ёмкости, соединенные переливом. Один контейнер называют воздушным, второй чернильным или основным. Подобная конструкция отличается надёжностью, что и делает нашу продукцию популярной среди пользователей.

Система бесперебойной подачи чернил для HP C6383 Lucky Print многим отличается от СНПЧ других марок. Такими особенностями считают:

  • Приемлемые цены
  • Высокое качество
  • Длительная гарантия
  • Профессиональная поддержка

Приемлемые цены

Все наши предложения отличаются демократичностью цен. Мы всегда стремимся сделать наши товары, как можно доступнее для всех желающих.

Кроме того, каждого купившего СНПЧ HP C6383 с чернилами Лаки Принт, обязательно ждёт участие в акции, гарантирующей скидки на данную покупку.

Высокое качество

Многие производители выбирают для своей продукции более дешёвые материалы, чтобы увеличить выгоду. Но это сказано не про нас. Для производства ёмкостей для СНПЧ мы используем очень надёжный полипропилен, а шлейф, соединяющий контейнеры между собой создаётся из мягкого, но прочного силикона. Если учесть, что к процессу сборки мы подходим особенно ответственно, то итогом наших трудов становятся надёжные, качественные товары.

Длительная гарантия

Поскольку мы уверенны в качестве только наших товаров, то приобретая СНПЧ HP C6383 с чернилами Lucky Print, вы становитесь обладателем гарантии сроком до 2 лет, но при постоянном применении наших чернил Лаки Принт. Если же вы согласны, чтобы гарантийный срок уменьшился до 1 года, то можете пользоваться другими чернилами.

Профессиональная поддержка

Если вы купили чернила и СНПЧ у нас, то при необходимости вам с удовольствием бесплатно заменят оригинальный картридж, на новый приобретённый также у нас. К тому же все работники сервисного центра всегда помогут советом и ответят на вопросы о работе СНПЧ.

Система непрерывной подачи чернил HP C6383 - надёжное и проверенное устройство.

изображение СНПЧ HP Photosmart C6383 Standart
Есть на складе
617 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 178, CB316HE, CB318HE, CB319HE, CB320HE
Количество цветов
5
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С6383
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
-специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

-емкостей-доноров;

-подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

-всего необходимого для установки

*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,65