• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C4740 Standart

СНПЧ HP C4740 Standart - приспособление для принтера Hewlett Packard C4740, которое поможет вам достигнуть экономии при печати. Эта система присоединяется к оригинальным картриджам. Использование СНПЧ поможет вам продлить жизнь вашему картриджу, и, соответственно, сэкономить, вместо того, чтобы покупать новый. Чернила будут постоянно подаваться в картридж, к печатающей головке. Это поможет предотвратить ее сгорание, что может возникнуть, если чернила долго отсутствуют в картриджах.

Эксплуатировать и устанавливать систему нужно очень бережно. Ее необходимо аккуратно использовать и работать, придерживаясь инструкции.

Если вы будете следовать всем мерам предосторожности, то избежите такой проблемы как завоздушивание СНПЧ.

Система непрерывной подачи чернил HP C4740 имеет тип Standart (т. е. емкости по 100 мл). Именно такой тип наиболее оптимален для принтеров HP. Состоит такая СНПЧ из двух камер - чернильной и воздушной. Чернильная камера считается основной. Обе эти камеры имеют по отверстию, закрытому пробкой. Соединены камеры по принципу сосудов Мариотта, имея внизу соединяющий перелив. При заправке, чернила нужно доливать в отверстие основной камеры, а отверстие воздушной закрыть. После этого, напротив, нужно закрыть заправочное отверстие, а воздушное - открыть. Тогда чернила останутся, в основном, в чернильной камере. Именно так и должно быть, чернила попадают к печатающей головке. Обязательно нужно установить воздушные фильтры в вентиляционные отверстия.

СНПЧ от Лаки-Принт отличается:

  • Гарантией
  • Высоким качеством
  • Выгодной стоимостью

Гарантия

Когда вы приобретете данную систему, вы получите гарантию на целых 18 месяцев. Это весьма большой срок. Однако такая гарантия предоставляется только в случае использования чернил Лаки-Принт. Если вы будете использовать чернила других марок, то гарантия вам будет 12 месяцев.

Чернила Лаки-Принт отличаются высоким качеством. Они также предотвращают засыхание печатающей головки. Именно поэтому вы получите такую длительную гарантию.

Время от времени, конечно, картридж нужно будет менять. Не каждый пользователь сможет сделать это самостоятельно. В данном случае мы предлагаем вам обратиться в наш сервисный центр, где замену проведут специалисты. Они сделают это бесплатно, если вы используете нашу СНПЧ, наши чернила и наши картриджи.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP C4740 отличается высоким качеством. Несмотря на то, что конструкция СНПЧ кажется простой, она невероятно прочна. Ранее СНПЧ делали из поликарбоната. Сейчас же используют еще более прочный материал - полипропилен. Он не трескается при использовании. Шлейф сделан из силикона, он и не слишком мягкий и не слишком твердый. Мы можем скомплектовать вам СНПЧ емкостями разных форм, конструкций и материалов.

Цена. Акции

Акционное предложение! Принтер с расходниками + комплект чернил про запас + 100%-ная предварительная оплата = услуги курьерской службы в черте города в качестве бонуса.

СНПЧ HP C4740 - выбор в пользу качества и надежности!

изображение СНПЧ HP Photosmart C4740 Standart
Под заказ
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 121, CC640HE, CC643HE, HP 60, HP 300, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4740
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522