• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C4640 Standart

СНПЧ HP C4640ser Standart - очень хорошее устройство для вашего принтера Hewlett Packard C4640, которое позволит вас сократить свои расходы на печать. СНПЧ подсоединяется прямиком к оригинальным картриджам, ведь там находится печатающая головка. Таким образом, использование такой системы продлевает жизнь вашему картриджу, постоянно снабжая устройство чернилами. Вам не нужно будет каждый раз менять картриджи, как только закончатся чернила.

СНПЧ кажется простой в установке и использовании. Это так, однако нужно делать все аккуратно, эксплуатируя систему бережно. Тогда она действительно будет способствовать вашей экономии, а не убыткам. Установив СНПЧ правильно и эксплуатируя ее согласно инструкции, вы сможете обезопасить себя от такой проблемы, как завоздушивание системы.

СНПЧ от Лаки-Принт порадует вас:

  • Долгой гарантией
  • Высоким качеством
  • Стабильно низкой стоимостью

Гарантия

Мы предоставим вам гарантию при покупке СНПЧ на целых 18 месяцев! Это весьма большой срок на рынке. Однако доступна вам будет столь длительная гарантия только при использовании в дальнейшем чернил от Лаки-Принт. Если же использовать вы будете чернила других марок, то гарантия вам предоставляется на 12 месяцев.

Мы рекомендуем пользоваться именно нашими чернилами, потому что они высококачественны и препятствуют засыханию печатающей головки принтера. Вот почему с ними вас ждет такая длительная гарантия.

Не обделены вы будете и поддержкой наших специалистов. Система непрерывной подачи чернил HP C4640ser хоть и продлевает жизнь вашему картриджу, но все же не делает его вечным. Так что время от времени картридж придется заменять. И вот тут-то вам и придут на помощь наши специалисты. Обратившись в наш сервисный центр, вы можете получить бесплатную замену картриджа. Однако это в случае использования нашей СНПЧ, наших чернил и покупки картриджа у нас.

Качество

Наши системы НПЧ славятся своим высоким качеством. Мы специально подбирали лучший материал для изготовления СНПЧ. Как показывает практика, наиболее износостойким материалом является полипропилен. Емкости, изготовленные из него, не трескаются со временем. Однако по вашему желанию мы можем скомплектовать вам СНПЧ из емкостей именно тех форм и материалов, какие вам более нравятся.

Шлейф СНПЧ сделан из высококачественного силикона. Он и не слишком мягок, и не слишком тверд.

Кроме того, данная СНПЧ имеет тип Standart. Емкости ее универсальны (по 100 мл). Состоит такая СНПЧ из двух камер - основной (для чернил) и воздушной. Обе эти камеры имеют по отверстию, закрытому пробкой. Снизу находится соединяющий перелив, по принципу сосудов Мариотта. Заправляют такую СНПЧ так: сперва закрывают отверстие воздушной камеры, а в чернильную заправляют чернила. Затем нужно наоборот закрыть чернильную, а открыть воздушную. Именно так чернила создают нужное давление. При простое принтера (как, впрочем, и при печати) нужно, чтобы были установлены воздушные фильтры в вентиляционную (воздушную) камеру.

Цена. Акции

Осуществите всего-навсего 3 действия: приобретайте печатающее устройство с СНПЧ, прикупите еще один комплект чернил, проведите полную предоплату - и не оплачивайте доставку в черте города!

Система бесперебойной подачи чернил для HP C4640ser - важный шаг в сторону экономии!

изображение СНПЧ HP Photosmart C4640 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 60, HP 300, HP 121, HP 818

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 60, HP 300, HP 121, HP 818
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4640
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522