• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4599 Standart

СНПЧ HP C4599 Standart - это устройство, которое устанавливается на принтер Hewlett Packard C4599, помогая вам экономить при печати. Подсоединяется система к оригинальным картриджам, где, собственно, и находится печатающая головка устройства. Таким образом, к головке постоянно подаются чернила, продлевая ей срок службы.

Обращаться с СНПЧ следует очень бережно. Именно тогда она будет приносить вам экономию, а не убытки. Систему нужно правильно установить, и производить заправку, согласно инструкции.

СНПЧ от Лаки-Принт отличается:

  • Гарантией и поддержкой производителей
  • Высоким качеством
  • Выгодной ценой

Гарантия

На данную СНПЧ мы готовы предоставить вам гарантию на 18 месяцев! Как вы можете заметить, это очень большой срок. Однако доступна вам такая длительная гарантия лишь при условии использовании чернил от Лаки-Принт. Именно эти высококачественные чернила препятствуют засыханию и засорению печатающей головки. Вот почему гарантия такая длительная. При использовании же чернил других марок, вы получите гарантию на 12 месяцев.

Система непрерывной подачи чернил HP C4599, конечно, продлит вам срок службы печатающей головки. Однако даже она не делает ее вечной. Так что, время от времени оригинальный картридж нужно будет менять. И лучше всего сделать это в нашем сервисном центре. Тем нашим клиентам, которые используют нашу СНПЧ, чернила, и купили у нас картридж, замену мы осуществим бесплатно.

Качество

СНПЧ для МФУ HP Photosmart C4599 от Лаки-Принт отличается высоким качеством. Емкости сделаны из материала высокого качества - полипропилена. Этот материал не трескается со временем. Если пожелаете, мы можем вам скомплектовать систему самими разными емкостями. Они могут быть любой формы и из разных материалов.

Шлейф СНПЧ сделан из высококачественного силикона, который и не слишком мягкий, и не слишком твердый.

Система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart C4599 хороша еще и тем, что имеет тип Standart. Ее универсальные емкости вмещают в себя 100 мл. Состоит такая система из двух камер. Одна камера основная (для чернил), а другая - воздушная. Иначе говоря - вентиляционная. В каждой камере есть отверстие, закрытое пробочкой. Соединены эти камеры внизу специальным переливом, по принципу сосудов Мариотта. Правильно заправляют систему так: сперва закрывают воздушное отверстие, а чернильное заправляют. Затем наоборот чернильное закрывают, а воздушное открывают. И тогда в воздушной камере чернил останется минимально, в то время как в чернильной - максимально. Именно так чернила создают необходимое давление в системе и хорошо поступают к печатающей головке.

Цена. Акции

Исполните всего парочку условий: заказывайте печатающее устройство с СНПЧ или ПЗК, прикупите набор чернил про запас, проведите стопроцентную предоплату - и доставка курьером по городу будет бесплатной!

СНПЧ HP Photosmart C4599 - выбор тех, кто хочет постоянно экономить!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4599 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4599
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522