• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4580 Standart

СНПЧ HP C4580 Standart - дополнительное устройство, устанавливаемое на принтер Hewlett Packard c4580, чтобы вы могли сокращать расходы при печати. Система подсоединяется к оригинальным картриджам, где и находится печатающая головка. Таким образом, чернила постоянно подаются к головке. Ведь, как известно, когда чернила в картридже заканчиваются, печатающая головка сгорает. Такая специфика у термопринтеров.

СНПЧ очень проста в использовании. Тем не менее, устанавливать и эксплуатировать систему нужно правильно, чтобы избежать завоздушивания, к примеру.

Наша СНПЧ HP Photosmart C4580 отличается от других производителей тем, что:

  • Имеет длительную гарантию
  • Выполнена из качественных материалов
  • Отличается доступной ценой
  • Гарантия

Если вы приобретете у нас данную систему, и пользоваться будете чернилами Лаки-Принт, то гарантия для вас будет составлять 18 месяцев! Как видите, это достаточно большой срок на рынке. Однако это именно при условии использования наших чернил. Если же вы будете пользоваться другими чернилами, то гарантия для вас составит всего 12 месяцев.

Чернила от Лаки-Принт - это то, что поможет вам предотвратить засыхание печатающей головки. Они очень высококачественны. Поэтому и гарантия с использованием данных чернил длительная.

Время от времени вам все же нужно будет проводить замену оригинального картриджа. Ведь система непрерывной подачи чернил HP C4580 хоть и продлевает срок ее службы, все же не делает головку вечной. Замену лучше всего проводить в нашем сервисном центре. Если вы пользуетесь СНПЧ от нашей фирмы, нашими чернилами, и картридж купили у нас, то наши мастера осуществят вам замену бесплатно.

Качество

Производят СНПЧ профессионалы своего дела. Наши системы отличаются только высоким качеством. Емкости изготовлены из полипропилена. Это, пожалуй, самый прочный материал, он не трескается со временем. Если пожелаете, мы скомплектуем вам СНПЧ емкостями любых форм и конструкций. Это касается и разных материалов.

Шлейф СНПЧ выполнен из силикона высокого качества. Он именно такой, какой необходим: не слишком мягкий и не слишком твердый.

СНПЧ для МФУ HP Photosmart C4580 отличается типом Standart. Ее универсальные емкости имеют по 100 мл. Такая система состоит из двух камер. Одна камера основная, предназначенная для чернил. Другая - воздушная, для вентиляции. Обе эти камеры имеют по отверстию, закрытому пробкой. Соединены они по принципу сосудов Мариотта, специальным переливом внизу. Чтобы правильно заправить такую систему, нужно закрыть сперва отверстие воздушной камеры, а основную открыть, залив туда чернила. После этого, наоборот, закрываем чернильную камеру, а воздушную открываем. Когда чернила находятся именно в таком положении, они создают нужное давление в системе. Чернила хорошо поступают к печатающей головке.

Цена. Акции

Исполните всего-навсего 3 действия: покупайте печатающий аппарат с расходными материалами, прикупите запасной комплект чернил, внесите 100%-ную предоплату - и доставка по городу будет бесплатной!

Система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart C4580 - экономично и надежно!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4580 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4580
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522