• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4472 Standart

СНПЧ HP C4472 Standart - это устройство для принтера Hewlett Packard C4472, которое поможет вам постоянно сокращать свои расходы при пользовании. Система подсоединяется прямо к оригинальным картриджам, чтобы иметь возможность снабжать печатающую головку чернилами. Головка эта находится именно на картриджах. Когда чернила заканчиваются в картридже, печатающая головка сгорает. Уж такова специфика термопринтеров. Вот СНПЧ и помогает несколько обойти это правило.

СНПЧ довольно проста в использовании. Но важно правильно установить ее. Придерживайтесь инструкции, и вы избежите многих проблем, связанных с неправильной эксплуатацией системы

СНПЧ для МФУ HP Photosmart C4472 имеет тип Standart. Емкости ее - по 100 мл. Такая система состоит из двух камер. Одна камера предназначена для заправки, другая - для вентиляции. Обе они имеют отверстия, закрытые пробочками. Соединены эти камеры по принципу сосудов Мариотта. Внизу вы найдете соединяющий перелив.

Заправляют систему так: сперва нужно закрыть отверстие воздушной камеры, а заправочное открыть, заливая туда чернила. После этого заправочное отверстие закрывают, а воздушное наоборот открывают. И тогда чернила максимально будут находиться в чернильной камере, а минимально - в воздушной. Именно это приводит к сбалансированности системы. Чернила создают необходимое давление, хорошо поступая к печатающей головке. Важно также, чтобы в вентиляционные отверстия были установлены воздушные фильтры.

СНПЧ HP Photosmart C4472 от Лаки-Принт - это:

  • Долгая гарантия
  • Поддержка производителей
  • Высокое качество
  • Доступная всем цена

Гарантия

Покупая у нас данную СНПЧ, гарантию вы получаете на 18 месяцев. Однако это лишь при условии использования чернил от Лаки-Принт. Наши чернила высококачественны, они препятствуют засорению печатающей головки. А если вы будете пользоваться чернилами других марок, то гарантия для вас будет составлять 12 месяцев.

Иногда вам нужно будет менять и оригинальный картридж. Ведь система непрерывной подачи чернил HP C4472, хоть и продлевает срок его службы, но не делает вечным. Однако замену проводить нужно будет редко. Вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр. Ведь не каждый пользователь самостоятельно сможет это сделать. При использовании нашей СНПЧ, наших чернил, и при покупке картриджа у нас, замена для вас будет бесплатной.

Качество

СНПЧ изготовлена профессионалами, поэтому качество ее всегда высокое. Тут нет никаких сомнений. В качестве материала для изготовления мы используем, в основном, полипропилен. Именно этот материал имеет необходимую прочность и не растрескивается со временем. Если пожелаете, мы скомплектуем вам СНПЧ емкостями разных форм, конструкций и из разных материалов.

Шлейф СНПЧ изготавливается из качественного силикона.

Цена. Акции

Осуществите всего лишь 3 условия: купите принтер с СНПЧ, вдобавок - запасной набор чернил, оплатите 100%-ную стоимость заказа - и доставка в пределах города станет бесплатна!

Система бесперебойной подачи чернил для HP Photosmart C4472 - лучший выбор в пользу экономии!

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4472 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 140, HP 141, CB335HE, CB337HE, HP 74/75/99/350/351/348/138/860/861/858
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4472
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522