• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4345 Standart

СНПЧ HP C4345 Standart для вашей ежедневной экономии

Каждый хочет, чтобы жизнь приносила только яркие моменты, чтобы каждый день был непохож на предыдущий, чтобы все вокруг радовало и везде были только счастливые лица. Но иногда чтобы это осуществить нужно просто очень постараться. Ведь люди привыкли, чтобы их желания выполнялись ежесекундно, а как это будет происходить никому не интересно. Вот поэтому для самых быстрых решений нам не обойтись без современных устройств, позволяющих значительно облегчить и скрасить наше существование. Именно поэтому сегодня любой уважающий себя человек пытается приобрести не только умную и функциональную машину, но и сделать ее более экономной.

Для этого даже в мире печати были придуманы аппараты, позволяющие в разы сделать ваши отпечатки практически бесплатными. И этот аппарат носит название «система для постоянной подачи расходного материала». Давайте же узнаем, что кроется под этим названием. Итак, СНПЧ это современное устройство, состоящие из внешних емкостей, которые по шлейфу передают чернила в картриджи. Именно такой аппарат позволит вам забыть об излишних издержках на покупку чернил для своих любимых девайсов. Помимо этого, наша система для постоянной подачи расходного материала имеет тип Standart, который и делает вашу печать экономной за счет уникальных емкостей имеющих 2 камеры: воздушную и чернильную. И еще, покупая такое устройство у нас, вы получаете массу преимуществ. Вот основные из них:

  • Гарантийное обслуживание на СНПЧ HP C4345 Standart 18 месяцев.
  • Качественная продукция, которой пользуются очень многие.
  • 3. Акции и скидки при покупке современной СНПЧ.

Гарантия

Что качается гарантии, то здесь вы получите самое длительно обслуживание в нашем сервисном центре - целых 1,5 года нашим покупателям мы дарим просто так, за то, что они остаются с нами и продолжают покупать только наши чернила ТМ «Лаки-Принт». Именно тогда вы получите весь гарантийный срок в полном объеме. В противном случае мы вынуждены будем сократить его до одного года. Кроме того, наши клиенты могут не сомневаться в наших услугах. Ведь мы предлагаем вам уникальную возможность: при выходе из строя вашего оригинального картриджа, вы сможем поменять его в нашем сервисном отделе совершенно бесплатно. Как видите, мы еще раз доказываем, что вся наша продукция только отменного качества

Качество

Теперь более детально остановимся на качество нашего товара. Ведь именно от того качественная система или нет будет зависеть вся работоспособность печатной машины. Вот поэтому давайте более подробно рассмотрим основные комплектующие входящие в эту систему.

Начнем с емкостей. Именно они становятся первым устройством, которое мы видим, подходя к принтеру или МФУ. Эти емкости напоминают сосуды Мариотта и изготовлены из самого прочного материала полипропилена. Так что вы можете не переживать о том, что они лопнут или треснут, в отличие от их предшественников поликарбоната и ABS. К тому же наши клиенты обязаны знать, что мы предоставляем им возможность выбрать какой формы, комплектации и из какого материала будет сделаны емкости.

Силиконовый шлейф, по которому происходит подача чернил в картриджи. Он имеет свойства, позволяющие ему беспрепятственно подавать расходный материал для печати.

Цена. Акции

Выполните всего лишь 3 условия: приобретайте печатающее устройство с СНПЧ, прикупите набор чернил про запас, внесите стопроцентную предоплату - и доставка в черте города станет бесплатна!

Система бесперебойной подачи чернил для HP C4345 по самой приемлемой цене, покупаемая в нашем магазине значительно облегчит вам печать, делая ее экономной и практически бесплатной.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4345 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 74, HP 75, HP 74XL, HP 99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 74, HP 75, HP 74XL, HP 99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4345
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522