• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4344 Standart

СНПЧ HP C4344 Standart для ежедневной экономии на печати

Многочисленные современные устройства значительно облегчают любую деятельность человека. Вот поэтому сегодня наряду с функциональностью еще очень часто требуется и то, чтобы любой аппарат был экономичным. Ведь к этому сейчас призывают различные сообщества. Сегодня мировые ресурсы позволяют нам пользоваться любыми благами. Но вот следующим поколениям неизвестно хватит ли их для существования. Почему ученые всего мира, создавая очередную новинку, пытаются максимально сделать ее экономной за счет использования разнообразных технологий и новшеств.

Именно такой принцип положен в основу разработки современной системы для постоянной подачи чернил. Эта СНПЧ сделает вашу печать не только экономной, но и малозатратной. Ведь все это возможно благодаря уникальным и в то же время простым разработкам. Но давайте сначала попробуем выяснить, что прячется под понятием СНПЧ? Система для непрерывной подачи чернил представлена внешними емкостями, от которых по силиконовому шлейфу эти же чернила подаются на печатную головку. Такое устройство позволит максимально эффективно использовать расходный материал и при этом снизить его расход до минимума. К тому же стоит рассказать и том, что данная система имеет тип Standart, благодаря чему устройство для печати будет экономить ваши доходы. Этот тип представлен универсальной емкостью, имеющей 2-х камерную структуру. Одна из камер воздушная, а вторая - чернильная. Именно такая конструкция позволяет получить максимальный эффект от использования данной системы. Помимо этого, наш магазин предлагает своим покупателем отменные преимущества в сравнении с остальными поставщиками.

  • Срок гарантии на покупаемую у нас СНПЧ HP C4344 Standart самый длительный.
  • Качественный товар, который попадает в ваше пользование.
  • Разумная цена и скидки на нашу продукцию.

Гарантия

Вы, как наш клиент, покупая у нас самого отменного качества систему для постоянной подачи расходного материала, получаете непревзойденную возможность гарантийного обслуживания на срок до 18 месяцев. Именно такое сервисное обслуживанием предоставляется нашим клиентам, но при условии постоянной покупки чернил ТМ «Лаки-Принт». Если же вы не сможете или не захотите больше с нами сотрудничать, то гарантия будет уменьшена до 12 месяцев. Так что о качестве этого товара вы уже сможете судить сегодня. Ведь ни один магазин не может предложить таких условий. А все дело в том, что мы уверены, что у вас в печатной машине никогда не засохнут чернила в картриджах, а печатная головка будет работать исправно очень долго. Кроме этого, если вы становитесь нашим клиентом вы сможете бесплатно сменить вышедший из строя картридж оригинального образца на новый в нашем сервисном центре.

Качество

Почему многие покупатели возвращаются покупать товар только у нас? Сто процентов дело все в том, что они получают только качественный товар с отменными комплектующими. Поэтому давайте узнаем, что в себя включает современная система непрерывной подачи чернил HP C4344.

Емкости, изготовленные по последним технологиям из прочного материала - полипропилена. В сравнении со старыми предшественниками поликарбонатом и ABS, этот материал не даст вашим емкостям треснуть или сломаться. Мы полностью учитываем пожелания клиентов и поэтому предлагаем им самим попробовать выбрать форму, конструкцию или же материал из которого будет изготовленный внешние сосуды.

Силиконовый шлейф, позволяющий ввиду своих качеств поставлять чернила напрямую в картриджи.

Цена. Акции

Что касается ценовой политики, то у нас стоимость любой системы с чернилами вам обойдется значительно дешевле, чем у других фирм. Ведь мы предлагаем постояннодействующую скидку как на саму СНПЧ, так и на доставку по Киеву. Звоните к нам и узнавайте все подробности у менеджеров.

Система бесперебойной подачи чернил для HP C4344 по оптимальной цене со скидками станет вашим незаменимым помощником в печатном деле и будет экономить ваши средства.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4344 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 74, HP 75, HP 74XL, HP 99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 74, HP 75, HP 74XL, HP 99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4344
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522