• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart C4240 Standart

СНПЧ HP C4240 Standart - это современное устройство для вашего аппарата, которое разрешит урезать расходы на процесс печати. Система НПЧ подключается к оригинальным картриджам, так как у этой модели аппаратов на них находится печатающая головка. Тип данной СНПЧ - standart.

Standart - универсальные ёмкости по 100 мл, для всех моделей печатающих устройств (кроме HP177), состоящие из двух камер: чернильной и воздушной. Каждая из камер имеет некоторое отверстие, которое закрывается специальной пробкой: чернильная камера имеет большие отверстия и пробку, воздушная - наоборот. Камеры соединены по принципу сосудов Мариотта - у камер есть соединяющий перелив. Для надежной заправки таких ёмкостей требуется закрыть отверстие воздушной камеры и заправить чернила в основную камеру. После этого закрывается заправочное и открывается воздушное отверстие. Благодаря такой системе заправки, практически вся краска останется в чернильной камере. Такое положение чернил в ёмкостях - сбалансированное состояние системы.

Хоть и конструкция такой системы внешне кажется очень простой, но при установке и использовании СНПЧ к пользователя могут возникнуть проблемы. Система непрерывной подачи чернил HP C4240 может позволит владельцу как сэкономить на печати и обслуживании принтера, так и принести убытки или вывести принтер из строя.

Таким образом, чтобы СНПЧ HP C4240 долго и без поломок вам прослужило, она должна соответствовать ряду требований:

  • Качественная сборка системы.
  • Продуманная инструкция с основными рекомендациями по использованию и установке СНПЧ на аппарат HP C4240.

Хорошая инструкция по эксплуатации и качественная сборка помогут владельцам избавиться от основной проблемы при использовании СНПЧ HP C4240 - ее завоздушивание.

Важными отличиями системы бесперебойной подачи чернил для HP C4240 Лаки-Принт от СНПЧ других фирм-производителей являются:

  • гарантия до 24 месяцев;
  • высокое качество;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP C4240 предоставляется собственным сервисным центром на срок до 24 месяцев. Для такой системы такой длительный срок гарантии редко встречается у других производителей. Гарантия 24 месяца предоставляется покупателю, при условии дальнейшего использования при печати чернил Лаки-Принт. При использовании краски от других производителей срок гарантии равен 12 месяцев. Мы гарантируем высокое качество наших чернил, поэтому и предоставляем такой длительный срок гарантии.

КАЧЕСТВО

Мы уверены в качестве изготовленных нами СНПЧ, поэтому не только готовы предоставит срок гарантии 2 года, но и обеспечить поддержку нашим клиентам в собственных сервисных центра.

Емкости. Их конструкции очень проста и одновременно надежна. Они выполнены из полипропилена, поэтому не будут трескаться даже со временем. Конструкция емкостей для обеспечения гарантии постоянного давления чернил на печатающую головку, основана по принципу сосуда Мариотта. По желанию клиента, мы может выполнить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и емкостями разнообразных форм.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP C4240 Lucky-Print выполнен из специального силикона. Он не слишком твёрдый, но и не мягкий.

ЦЕНА. АКЦИИ.

Реализуйте всего лишь парочку условий: покупайте принтер с расходниками, вдобавок - еще один комплект чернил, внесите стопроцентную цену заказанной продукции - и услуги курьера по городу станут бесплатными!

 

Покупая СНПЧ HP C4240 у нас, вы получаете качественные материалы по доступной цене.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart C4240 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 74, HP 75, HP 74XL, HP 99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 74, HP 75, HP 74XL, HP 99, CB335WN, CB336WN, CB337WN, CB338WN, B3B20AN, C9369WN, CC659FN, B3B21AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
С4240
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522