• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Photosmart C4183 Standart

СНПЧ HP C4183 Standart - это достойное устройство, благодаря которому вы сможете повысить производительность печатного процесса и снизить его стоимость. Система НПЧ подключается к оригинальным картриджам, так как у этой модели аппаратов на них находится печатающая головка. СНПЧ для МФУ HP PhotoSmart C4183 идет типа standart. Такого типа система состоит из резервуаров по 100 мл, каждый из которых имеет по две камеры: чернильная и воздушная. Хоть и конструкция такой практичной системы и ее подключение внешне кажутся очень легкими, но при установке и использовании СНПЧ у владельца могут возникнуть проблемы.

СНПЧ HP PhotoSmart C4183 может позволить владельцу как сэкономить на печати и обслуживании принтера, так и принести убытки или вывести принтер из строя.

Поэтому, чтобы СНПЧ HP C4183 долго и качественно вам прослужила необходимо, чтобы она соответствовала некоторым требованиям:

  • Качественная сборка СНПЧ
  • Полностью продуманная инструкция по установке и эксплуатации СНПЧ, с основными рекомендациями.

Соблюдение производителем таких основных требований разрешит добиться эффективной и бесперебойной работы для СНПЧ и устройства, с которым оно используется, а главное - избежать завоздушивания.

Существенные отличия системы непрерывной подачи чернил HP C4183 Лаки-Принт от СНПЧ других фирм:

  • гарантия до 24 месяца;
  • достойное качество;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP C4183 дается сроком до 2х лет собственным сервисным центром. Для данной системы такой длительный срок гарантии не часто можно встретить у других производителей. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется пользователю, если в дальнейшем будут применятся с принтером чернил от Лаки-Принт. В случае заправки в СНПЧ краски для печати от других производителей - 12 месяцев. Мы уверены в качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

КАЧЕСТВО

Мы уверены в надежности СНПЧ, которые изготовлены нашей фирмой, поэтому не только готовы предоставить долгий срок гарантии, но и обеспечить поддержку наших покупателей в собственных сервисных центрах, если у них возникнут какие-либо трудности с установкой или использованием системы. Емкости. Конструкция емкостей очень проста, но в тоже время очень надежная. Они сделаны из полипропилена - лучший материал, из которого производят качественные системы НПЧ, поэтому они прослужат вам очень долго. По желанию клиента, мы сможем изготовить систему бесперебойной подачи чернил для HP PhotoSmart C4183 из различных материалов и с резервуарами разнообразных видов.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP C4183 Lucky-Print выполнен из силикона, поэтому он не сильно твёрдый, но и не мягкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Выполните всего-навсего 3 условия: купите печатающий аппарат с СНПЧ, дозакажите запасные чернила, проведите 100%-ную предварительную оплату - и не платите за доставку по городу!

Купив C4183 СНПЧ для вашего принтера - вы получите незаменимое устройство для экономии на печати и поддержку от нашего сервисного центра с случае необходимости.

изображение СНПЧ HP Photosmart C4183 Standart
Под заказ
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 129, HP 135, HP 138, C9364HE, C8766HE, C9369HE, CB332HE

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 129, HP 135, HP 138, C9364HE, C8766HE, C9369HE, CB332HE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
C4183
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522