• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 7960 Standart

СНПЧ HP 7960 Standart - это надежная конструкция, что состоит из резервуаров и силиконового шлейфа, благодаря которой, вы сможете сделать процесс работы с печатью выгодным и обеспечить аппарату длительный период работы. HP 7960 СНПЧ подсоединяют напрямую к оригинальным картриджам, потому что у этих принтеров печатающая головка находится именно на них. Тип этой СНПЧ - standart.

Standart - ёмкости по 100 мл каждая, для всех моделей принтеров (кроме HP177), которые состоят из основной и воздушной камеры. Камеры соединены по принципу сосудов Мариотта - у них есть соединяющий перелив. Благодаря такой конструкции, практически вся краска останется в в основной камере. Такое положение чернил в резервуарах - сбалансированное состояние системы.

Изначально на аппаратах HP 7960 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа, заполненного краской для печати. В случае длительного отсутствия чернил в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфической конструкции термопринтеров или выйти из строя из-за ее засыхания. Но при установке в аппарат HP 7960 СНПЧ, вы продлите срок службы печатающей головки и самого устройства, благодаря непрерывной подачи чернил из СНПЧ, что позволит печатающей головке не засохнуть.

Система непрерывной подачи чернил HP 7960 позволяет сделать процесс работы с принтером эффективным и выгодным, но только при правильно ее установке и эксплуатации. Поэтому, для того чтобы 7960 СНПЧ бесперебойно и без поломок вам прослужила, она должна соответствовать ряду требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Продуманная инструкция по установке СНПЧ на аппарат.
  • Понятная инструкция по эксплуатации и качественная сборка помогут пользователям избежать завоздушивания при эксплуатации HP 7960 СНПЧ.

Главными отличиями системы бесперебойной подачи чернил для HP 7960 Лаки-Принт от систем других фирм-производителей являются:

  • гарантия сроком до 2х лет;
  • наилучшее качество СНПЧ и материалов, из которых она изготовлена;
  • выгодная цена и постоянные акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на такую модель СНПЧ предоставляется сроком 18 месяцев. На такой длительный срок гарантии покупатель может рассчитывать при использовании с СНПЧ именно чернил Лаки-Принт.

КАЧЕСТВО

Наша фирма использует для производства СНПЧ только проверенные материалы, поэтому мы обеспечиваем вам долгий срок службы данной системы и предоставляем гарантию до 24 месяцев. По вашему желанию, мы можем выполнить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и резервуарами разнообразных форм. Мы гарантируем высокое качество изготавливаемых нами чернил, поэтому предоставляем такой долгий период гарантии.

Конструкция резервуаров очень проста, но одновременно достаточно надежная. Они сделаны из полипропилена - отличный материал, из которого производят качественные системы НПЧ, поэтому они прослужат вам очень долго. Мы можем сделать СНПЧ с конструкциями из различных материалов и с емкостями разнообразных форм, по требованию клиентов.

Шлейф у СНПЧ HP 7960 Lucky-Print выполнен из специального силикона, поэтому он не слишком твёрдый, но и не мягкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Покупая эту доступную HP 7960 СНПЧ с чернилами Lucky-Print, вы обеспечите себя устройством для обеспечения выгодной печати, и при этом получаете отличную скидку на ее приобретение. Кроме того, у нас постоянно действуют акции и специальные предложения для наших клиентов.

СНПЧ HP 7960 - высококлассное устройство для высококачественной, и одновременно выгодной печати.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 7960 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
7960
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522