• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 7760 Standart

СНПЧ HP 7760  - качественное устройство по выгодной стоимости.

СНПЧ HP 7760 Standart - это некоторое устройство для вашего печатающего аппарата, которое позволит урезать затраты на процесс получения качественных отпечатков. Такая система подключается к оригинальным картриджам, так как на них у этой модели принтера находится печатающая головка. Тип СНПЧ для устройства HP 7760 - standart. Они представляют собой универсальные резервуары по 100 мл, сформированные из двух камер: воздушной и чернильной. Для надежной заправки этих резервуаров требуется закрыть отверстие в воздушной камере и заправить чернила в основную. После чего закрывается заправочное отверстие и открывается воздушное. Благодаря такой системе заправки, практически все чернила останутся в основной камере.

Изначально печатающая головка на устройствах для получения отпечатков рассчитана на одноразовое использование ресурса картриджа, наполненного чернилами. Но применение этой системы разрешит владельцу продлить срок службы картриджа, благодаря непрерывной подачи чернил из резервуаров СНПЧ в печатающую головку.

Система непрерывной подачи чернил HP 7760 может позволит владельцу сэкономить на процессе печати и обслуживании принтера, но изредка, бывают случаи, когда из-за некачественной системы ее использование может принести убытки или вывести принтер из строя.

Поэтому, для долгой работы СНПЧ HP 7760  без поломок, система должна соответствовать ряду требований:

  • Качественная сборка СНПЧ.
  • Продуманная инструкция по использованию и установке СНПЧ на аппарат HP 7760, с основными рекомендациями.

Понятная инструкция по применению и качественная сборка - залог бесперебойной и долгой службы принтера своему владельцу, а также помогут избавиться от завоздушивания.

Главными отличиями системы бесперебойной подачи чернил для HP 7760 Лаки-Принт от СНПЧ других фирм являются:

  • гарантия до 2 лет;
  • достойное качество;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP 7760 предоставляется сроком до 24 месяцев собственным сервисным центром. Для данной системы такой немалый срок гарантии не часто встречается у других производителей. Гарантия 2 года предоставляется пользователю, при условии дальнейшего применения с принтером чернил Лаки-Принт. При использовании краски других производителей - срок гарантии 12 месяцев. Мы гарантируем наилучшее качество наших чернил, поэтому предоставляем такой длительный срок гарантийного обслуживания.

КАЧЕСТВО

Мы уверены в качестве материалов, которые изготовлены нашей фирмой, поэтому не только готовы предоставить долгий срок гарантии, но и обеспечить поддержку наших покупателей в собственных сервисных центра, если у них возникнут какие-либо трудности в установкой или эксплуатацией СНПЧ.

Емкости. Конструкция резервуаров очень проста, но одновременно очень надежна. Они выполнены из полипропилена - наилучший материалов, из которого изготавливают качественные СНПЧ, поэтому они не будут трескаться. По желанию клиента, мы сможем изготовить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и с резервуарами разнообразных форм.

Шлейф. Шлейф у СНПЧ HP 7760  Lucky-Print выполнен из специального силикона, поэтому он не слишком твёрдый, но и не мягкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Выполните всего лишь 3 условия: заказывайте печатающее устройство с СНПЧ, прикупите дополнительный комплект чернил, внесите стопроцентную предварительную оплату - и не оплачивайте услуги курьера по городу!

 

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 7760 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
7760
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522