• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 7500 Standart

СНПЧ HP 7500 Standart - дополнительное устройство, которое обеспечивает непрерывную подачу краски к картриджам, потому что печатный механизм находится на них. По специфике термопринтеров, как только в картридже закончилась краска, головка сразу же перегорает. Но данная система присоединяется к родным расходникам и, как уже было сказано, непрерывно снабжает картридж чернилами. За счет чего значительно продляется срок эксплуатации родных расходного материала.

Внешне данное устройство выглядит достаточно простым, но на самом деле при установке и эксплуатации могут возникнуть трудности, которые могут повлечь за собой дополнительные затраты, например, завоздушивание системы что в последствии приведет к выходу из строя печатной головки. Но если будет обеспечена качественная установка и правильная эксплуатация такого не произойдет.

Основными стимулами для приобретения системы непрерывной подачи чернил HP 7500 на данном портале может стать:

  • Качество
  • Гарантия
  • Цена

Качество

Первое что хотелось сказать о конструкции данной системы это то, что она очень надежная и долговечная и прослужит на протяжении всего периода эксплуатации печатного девайса НР. На сегодняшний день разработано два вида этого устройства Стандарт и Профи. Здесь можно ознакомиться с видом Стандарт. Но не зависимо от того какой разновидности вы выберете систему, качество будет неизменно высоко.

Резервуары изготовлены из качественного полипропилена. Этот материал проверен годами. Он не трескается, не коробится от времени и в процессе эксплуатации. По вашему желанию, данная система можем быть скомплектована любыми сосудами самых разнообразных конструкций, форм и из различных материалов. Их работа основывается на принципах сосудов Мариотта. Благодаря этому обеспечивается постоянное давление чернил на печатную головку. Шлейф изготовлен из высококлассного силикона, который обеспечивает необходимую плотность и гибкость.

Гарантия

Если вы будите применять в работе представленную в этом каталоге систему с фоточернилами всемирно известного производителя «Лаки-Принт», то гарантийный срок составит два года, что является самым большим показателем на рынке. Мы уверены в качестве чернил. Они не забьют печатный механизм и не засохнут в шлейфе. Но если вам по душе другая краска для струйной распечатки, то гарантия составит год, что тоже не мало.

Цена

Стоимость рассматриваемой системы весьма демократична. Это устройство очень быстро себя окупит. Но также следует отметить, что у нас постоянно действует акция. Приобретайте данную систему БПЧ с чернилами тм «Лака Принт» и получайте скидку на доставку и на этот лот. Все условия можно уточнить по телефонам горячей линии, которые вы видите выше.

Система бесперебойной подачи чернил для HP 7500 - профессионального уровня печатная продукция при минимальных затратах.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 7500 Standart
Нет на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 920, HP 920XL, CD971AE, CD972AE, CD973AE, CD974AE, C2N92AE

    Основные характеристики
    Производитель
    Lucky Print
    Совместимость с картриджами
    HP 920, HP 920XL, CD971AE, CD972AE, CD973AE, CD974AE, C2N92AE
    Количество цветов
    4
    Срок гарантии на СНПЧ
    12 месяцев
    Серия
    OfficeJet
    Модель
    7500
    Характеристики расходных материалов
    Объем донора СНПЧ, мл
    100
    Рекомендуемые чернила
    фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
    Совместимость с ПУ
    Полная
    Комплект состоит из:
    -специальных картриджей (легкий вес картриджей увеличивает срок службы печатающей головки и каретки);

    -емкостей-доноров;

    -подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;

    -всего необходимого для установки

    *чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
    Тип СНПЧ
    Standart
    Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
    Lucky Print (Китай)
    Габариты
    Вес с упаковкой (брутто) (кг)
    0,522