• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP PhotoSmart 7450 Standart

CНПЧ HP 7450 Standart - это надежная конструкция, что состоит из резервуаров и силиконового шлейфа, благодаря ней, вы сможете сделать процесс работы с печатью экономным и обеспечить принтеру долгий срок службы. СНПЧ HP 7450 прикрепляется сразу к картриджам, так как у данной модели печатающего устройства печатающая головка находится как раз на них.

Тип данной СНПЧ - это standart, который представляет собой емкости, каждая из которых по 100 мл, состоящие из двух камер: воздушной и основной. Для качественной заправки емкостей требуется закрыть отверстие в воздушной камере и заправить основную чернилами. После этого закрывается заправочное и открывается воздушное отверстие. Благодаря такой системе заправки, практически все чернила останутся в основной камере, тем самым обеспечив рабочее состояние системы НПЧ.

Изначально на принтерах HP 7450 печатающая головка рассчитана на одноразовое использование ресурса оригинального картриджа, заполненного чернилами. В случае длительного отсутствия краски для печати в картриджах, печатающая головка может сгореть из-за специфической конструкции термопринтеров или выйти из строя из-за ее засыхания. Но применение  СНПЧ HP 7450 позволит увеличить срок работы картриджа благодаря непрерывной подачи чернил к печатающей головке из СНПЧ.

Система непрерывной подачи чернил HP 7450 может позволить владельцу как сэкономить на процессе получения качественных отпечатков и на затратах, связанных с обслуживанием принтера, так и вывести принтер из строя.

Таким образом, чтобы СНПЧ HP 7450 эффективно и без поломок вам прослужила, необходимо чтобы она соответствовала следующим требованиям:

  • Качественная сборка системы.
  • Полностью продуманная инструкция по установке и применению СНПЧ, с основными рекомендациями. на устройство.

Понятная инструкция по эксплуатации и качественная сборка позволят владельцам избавиться от завоздушивания - главной проблемы при эксплуатации HP 7450 СНПЧ.

Отличия системы бесперебойной подачи чернил для HP 7450 Лаки-Принт от СНПЧ других фирм:

  • гарантия до 24 месяцев;
  • отличное качество;
  • наличие содержательной инструкции;
  • цена/акции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия на СНПЧ HP 7450 дается сроком до 24 месяцев собственным сервисным центром. Если пользователь будет с печатающим устройством применять чернила от Лаки-Принт, то срок гарантийного обслуживания будет равен 24 месяца. В случае заправки в СНПЧ чернил для печати от других изготовителей - 1 год.

КАЧЕСТВО

Наша фирма использует для производства СНПЧ только надежные материалы, поэтому мы обеспечиваем вам долгий срок службы данной системы и предоставляем гарантию до 2х лет. По желанию клиента, мы можем выполнить СНПЧ с конструкциями из различных материалов и емкостями разнообразных форм. Мы уверены в высоком качестве произведённых нами материалов, поэтому готовы предоставить длительный срок гарантии, которым не все производители могут обеспечить.

Емкости у СНПЧ сделаны из износостойкого пластика - поликарбоната. Остальные производители часто используют полиэтилен. Он очень ненадежен и имеет небольшой период службы, поэтому по истечению какого-то времени имеет место появлению трещин и протеканию чернил.

Шлейф у СНПЧ HP 7450 Lucky-Print изготовлен из прочного силикона. Он не слишком твёрдый, но достаточно гибкий.

ЦЕНА. АКЦИИ

Реализуйте всего 3 действия: закажите печатающее устройство с СНПЧ, докупите запасной набор чернил, проведите полную предоплату - и доставка курьером по городу станет бесплатной!

Выбирайте у нас CНПЧ HP 7450, и вы дополните принтер устройством для выгодной печати.

изображение СНПЧ HP PhotoSmart 7450 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 56, HP 57, HP 58, C6656A, C6657A, C6658A
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Photosmart
Модель
7450
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522