• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 4500 Standart

Чтобы ваша работа была в радость, покупайте СНПЧ HP OfficeJet 4500 Standart

Ищете экономное устройство, позволяющее действительно за копейки выполнять печать любых документов для МФУ HP OfficeJet 4500? Предлагаем вашему вниманию систему для постоянной подачи чернил на печатную головку. Если расшифровывать это понятие, то под ним понимается следующие: это система, представленная внешними носителями - емкостями, в которых хранятся чернила, а по силиконовому шлейфу они передаются в картриджи. И такой принцип действия обеспечивает максимальную эффективность с минимальным расходом чернил на печать документа или фотоснимка. Эта система позволит вам практически бесплатно получать любые отпечатки за счет имеющегося типа Standart. Именно он представлен универсальной емкостью, состоящей сразу из 2-х камер: чернильной (основной) и воздушной. Таким образом, любой потребитель сможет максимально экономить и получать отменного качества распечатанные материалы. Но что еще предлагает наш магазин своим клиентам, в отличие от наших конкурентов.

  • Гарантийный срок по сервисному обслуживанию на СНПЧ HP OfficeJet 4500 Standart 1,5 года.
  • Высокое качество производимой СНПЧ и ее составляющих.
  • Скидки и невысокие цены.

Гарантия

Для наших покупателей всегда действует беспрецедентная акция на гарантийное сервисное обслуживание. Вы получите срок гарантии 18 месяцев, если будете оставаться нашим постоянным покупателям, приобретая только в нашем магазине чернила для заправки системы постоянной подачи. Когда вы купите расходный материал у другого поставщика, то ваша гарантия, к сожалению, будет сокращена до 1 года. Кроме этого, наш магазин предлагает своим покупателям возможность бесплатной замены оригинального картриджа, который вышел из строя на новый.

Качество

Что в наше время означает качественный продукт? Это тот товар, который продолжительный срок будет служить вам и ломаться. Вот такими характеристиками может похвастаться и наша современная система непрерывной подачи чернил HP OfficeJet 4500. Ведь именно у нее есть комплектующие, которые не лопнут, не треснут и не сломаются. Давайте узнаем, что это такое.

Емкости, которые созданы основываясь на сосудах Мариотта, и изготовлены из сверхпрочного материала - полипропилена. Именно он не позволит им трескаться или ломаться вот отличие от бывших уже в работе - поликарбоната и АВS. Помимо этого, постоянно учитывая пожелания своих клиентов, мы предлагаем им самостоятельно определиться с формой, конструкцией или же материалом, которые будут использованы для создания внешних емкостей.

Шлейф, произведенный из силикона. Он обладает такими характеристиками (не сильно твердый и мягкий), что позволяет чернилам быстро и своевременно поступать на печатную головку.

Цена. Акции

Покупая в нашем интернет-магазине самую экономную и современную систему непрерывной подачи с расходным материалом, вы становитесь одновременно обладателем значительной скидки на наш товар, а также и доставку по самому красивому городу Киеву. Скорее набирайте наши номера телефонов, чтобы получить самую полную информацию по акционным предложениям и задать свои вопросы по товару.

Система бесперебойной подачи чернил для HP OfficeJet 4500 позволит вам за незначительную стоимость получить высококлассный девайс для минимальной цены на ваши отпечатки.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 4500 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP901, CC653AЕ, CC656AЕ

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP901, CC653AЕ, CC656AЕ
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
4500
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522