• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 4352 Standart

Качественная СНПЧ HP 4352 Standart для струйного принтера

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести СНПЧ HP 4352 Standart по доступной цене. Это устройство поможет вам не только сократить расходы на печать, но и повысить производительность струйного принтера, а также сохранить печатающую головку МФУ. Данная система НПЧ имеет тип Standart, то есть она оснащена чернильными емкостями, имеющими объем 100 мл.

Работает система достаточно просто - по принципу сосудов Мариотта. Для того чтобы устройство нормально функционировало, его необходимо правильно заправить высококачественными чернилами. В конструкцию входят чернильные емкости, а также воздушный резервуар. Чернила следует осторожно залить в чернильную камеру, а отверстия воздушного резервуара оставить открытыми. Так в системе образуется необходимое давление, для непрерывной подачи чернил на печатающую головку многофункционала.

Продукция нашей компании отличается от устройств, предлагаемых другими производителями:

  • высоким качеством сборки;
  • длительной гарантией и предоставлением качественного сервисного обслуживания;
  • небольшой стоимостью.

Гарантии

Наша фирма готова предоставить гарантию на продукцию, сроком на 18 месяцев, при условии применения для заправки устройства высококачественных чернил ТМ "Лаки-Принт". Данные чернила изготовлены из натуральных компонентов, они не оставляют следов на шлейфе, печатающей головке и чернильном фильтре. Система, заправленная краской данного производителя, прослужит вам очень долго. В случае применения чернил другого производителя, наша организация предоставит гарантию на систему непрерывной подачи чернил, сроком только на 12 месяцев.

Качество

В качестве нашей продукции сомневаться не приходится. Система непрерывной подачи чернил HP 4352 изготовлена из прочных и надежных материалов, которые со временем не утрачивают своих первоначальных свойств.

Внешние емкости, которые предназначены для заправки чернилами, изготовлены из полипропилена. Шлейф - из силикона высокого качества. Картриджи системы НПЧ оснащены специальными пружинами, которые со временем не деформируются и не ржавеют. Чипы имеют современную прошивку, позволяющую в точности отслеживать уровень краски в картриджах.

Приобретая систему бесперебойной подачи чернил в нашей компании, вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве, надежности и долговечности.

Цена. Акции

Наша организация предлагает гибкую систему скидок и регулярно проводит всевозможные акции, благодаря чему появляется уникальная возможность приобрести качественное устройство по доступной цене. У вас есть шанс получить существенную скидку на систему непрерывной подачи чернил, при условии ее заказа вместе с чернилами "Лаки-Принт". Свяжитесь с нашими менеджерами для получения более подробной информации касательно акционной стоимости оборудования. Контактные телефоны нашей организации указаны на данном сайте в соответствующем разделе.

Система бесперебойной подачи чернил для HP 4352 - это превосходное качество печати при минимальных затратах!

изображение СНПЧ HP OfficeJet 4352 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 27, C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE, SD400AE, C8727AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 27, C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE, SD400AE, C8727AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
4352
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522