• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP OfficeJet 4319 Standart

Экономия на печати с высококачественной СНПЧ HP 4319 Standart

Если вы устали от постоянной траты денежных средств на приобретение дорогостоящих расходных материалов для печати, рекомендуем вам приобрести систему бесперебойной подачи чернил. Данное устройство можно легко самостоятельно установит на струйный принтер, поскольку в комплекте с оборудованием поставляется подробная инструкция, в которой сможет разобраться даже новичок. Данная система позволит вам сэкономит на печати, при этом сохранив высокое качество документов и изображений. Также данное устройство значительно продлевает срок службы печатающей головке принтера, поскольку обеспечивает постоянную подачу чернил. Благодаря системе НПЧ, значительно возрастает производительность струйного принтера, так как не приходится тратить много времени на замену картриджей - для продолжения работы на многофункционале, вам достаточно всего лишь залить чернила в специальный резервуар.

Система имеет тип Standart и работает по принципу сообщающихся сосудов Мариотта. Важно правильно заправить устройство, чтобы оно работало без сбоев. В конструкции имеются чернильные емкости, в которые необходимо залить краску, а также воздушная колба, позволяющая нормализовать давление в системе. Подача чернил на печатающую головку происходит по силиконовому шлейфу, соединяющему чернильные емкости и воздушную камеру.

Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию высококачественную СНПЧ HP 4319 Standart, которая подойдет для установки на струйный принтер соответствующей модели.

Наша продукция отличается от устройств других производителей:

  • низкой стоимостью;
  • безупречным качеством;
  • длительной гарантией.

Гарантии

Наша фирма предоставит гарантийный лист на оборудование, при условии использования для заправки системы чернил ТМ "Лаки-Принт", отличающихся превосходными качественными характеристиками. Данные чернила не испортят печатающую головку принтера, не засорят фильтр и не засохнут на силиконовом шлейфе. При условии применения краски данного производителя, мы предоставим гарантию на систему, сроком на 18 месяцев. Притом, что другие компании предоставляют гарантию на СНПЧ, сроком на 12 месяцев.

Качество

Система непрерывной подачи чернил HP 4319 имеет надежную конструкцию. Все составляющие элементы изготовлены из качественных материалов. Шлейф, обеспечивающий подачу чернил, выполнен из специального силикона, а чернильные емкости - из полипропилена. Система герметична, поэтому это исключает попадание воздуха и различных загрязнений на печатающую головку принтера.

Цена

Цены на печатную технику, представленную в нашем магазине, вас непременно приятно удивят. Вы можете приобрести систему НПЧ по акционной стоимости, если закажите в комплекте с оборудованием качественные чернила торговой марки "Лаки-Принт".

Система бесперебойной подачи чернил для HP 4319 - это именно то, что необходимо для экономии денежных средств и времени на распечатку документов и изображений.

изображение СНПЧ HP OfficeJet 4319 Standart
Есть на складе
329 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 27, C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE, SD400AE, C8727AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 27, C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE, SD400AE, C8727AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
OfficeJet
Модель
4319
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Standart
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522