• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3938 High Tech с демпфером

Экономия с СНПЧ HP 3938 Standart

Система непрерывной подачи чернил - это уникальная разработка, способная значительно экономить, как ваши деньги, так и расход чернил при печати. Но для начала давайте узнаем, что скрывается под аббревиатурой СНПЧ? Система для постоянной подачи чернил представляет собой внешние емкости, которые по специальному шлейфу из силикона передают расходный материал непосредственно в картриджи, а затем он попадает на печатную головку и делает ваши отпечатки качественными и четкими. Стоит также сказать о том, что картриджи в вашем принтере или другой печатной машинке никогда не засохнут, а печатная головка будет работать отменно продолжительный срок. Кроме этого, такая система имеет специальный тип, который называется Standart. Именно он позволяет экономно расходовать чернила благодаря своей конструкции (универсальная емкость, состоящая из двух камер основной и воздушной). Также покупатели в нашем магазине могут получить не только квалифицированное обслуживание, но и всевозможные преимущества покупки СНПЧ:

  • Обязательства по обслуживанию в нашем сервисном центре на протяжении 1,5 лет.
  • Отменно качество СНПЧ HP 3938 Standart.
  • Невысокая цена и самые лучшие предложения по скидкам только у нас.

Гарантия

Покупаемая у нас продукция, в частности система для бесперебойной подачи получает самый длительный срок гарантии для обслуживания в нашем сервисном центре до 18 месяцев. Именно такой срок вы получите, если останетесь нашим покупателем, и только у нас будете приобретать чернила ТМ «Лаки-Принт». Иначе если вы выберете другого продавца, получите только 1 год гарантии. Так что задумаетесь и решите что для вас важнее. Помимо этого, вы как наш клиент получите еще одну уникальную возможность: при поломке или выходе из строя оригинального картриджа на вашем печатном устройстве в нашем сервисном центре вы сможете получить новый совершенно бесплатно.

Качество

Если говорить о качестве, то для начала стоит рассмотреть основные составляющие, которые входят в современную систему непрерывной подачи чернил HP 3938.

Для начала это емкости, которые по своей конструкции очень сильно напоминают сосуды Мариотта. А еще они изготовлены из современного и прочного материала - полипропилена. Он не позволит вашим емкостям лопнуть или разбиться, как случалось при использовании других материалов - поликарбоната и ABS. Кстати, еще наш клиент имеет уникальную возможность: при покупке СНПЧ он может самостоятельно выбрать, какой формы, конструкции и из какого материала, будут произведены емкости для печатного устройства.

Также в такой системе есть специальный силиконовый шлейф, по которому происходит подача чернил из емкостей в картриджи.

Цена. Акции

Наш магазин предлагает вам наряду с самыми оптимальными ценами постояннодействующее предложение. Вы можете не только купить по низкой стоимости систему для постоянной подачи с чернилами, но и получить на нее значительную скидку. А также получить скидку на доставку по городу Киеву. Скорее набирайте номер нашего телефона, чтобы узнать о последних предложениях и всех интересующих вас вопросах по качеству нашего товара.

Система бесперебойной подачи чернил для HP 3938 позволит вам за незначительную стоимость приобрести экономное устройство для вашей безупречной печати.

изображение СНПЧ HP Deskjet 3938 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 21/22 C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 21/22 C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3938
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56