• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3918 High Tech с демпфером

Высокая производительность и значительная экономия с СНПЧ HP 3918 Standart

Система непрерывной подачи чернил является отличной альтернативой оригинальным картриджам. Данное устройство можно без проблем подключить к абсолютно любой модели многофункционального струйного принтера. Приобрести один раз такую надежную и продуктивную систему намного выгодней, чем постоянно тратить немалые денежные средства на покупку новых картриджей.

Наша специализированная компания готова предложить вам приобрести СНПЧ HP 3918 Standart по выгодной цене. При установке данного устройства на струйный принтер, вы заметите стабильность работы и существенное снижение затрат на покупку расходных материалов. Система также позволяет сохранить печатающую головку многофункционала. Всем известно, что изначально печатающая головка рассчитана на определенный ресурс и со временем, она может выйти из строя, в случае попадания на нее недостаточного количества чернил. Благодаря системе НПЧ удается избежать этой проблемы. Ваш принтер будет работать быстро и надежно за счет того, что происходит непрерывная подача краски в картриджи и соответственно, на печатающую головку многофункционала.

Продукция нашего производства отличается от продукции других компаний по:

  • качеству, которое находится на высшем уровне;
  • длительным срокам гарантии (до 18 месяцев);
  • привлекательной, низкой стоимости.

Гарантии

Мы готовы предоставить гарантию на систему непрерывной подачи чернил, на 18 месяцев. При одном лишь условии - для ее заправки необходимо использовать чернила высокого качества. Такими чернилами является продукция торговой марки "Лаки-Принт". Именно данная краска отличается превосходными характеристиками. Чернила "Лаки-Принт" не оставят следов на силиконовом шлейфе, не засорят различным мусором фильтр и печатающую головку, поскольку состоят исключительно из натуральных компонентов. В случае применения для заправки системы бесперебойной подачи чернил, краску другого производителя, наша организация предоставит гарантию на оборудование, сроком на 1 год.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP 3918 от нашей компании является высококачественным устройством. Данная система имеет тип Standart (внешние чернильные емкости, объемом 100 мл). Все материалы, из которых изготовлены элементы устройства, являются прочными, надежными и долговечными. Чипы имеют специальную прошивку, обеспечивающую контроль над уровнем краски в картриджах. В конструкцию входят полипропиленовые чернильные емкости, которые со временем не растрескаются, а также шлейф из высококачественного силикона. Работает система по принципу сообщающихся сосудов Мариотта. Принцип работы достаточно простой: между чернильной и воздушной камерой находится специальный шлейф, обеспечивающий непрерывную подачу чернил на печатающую головку принтера. Для правильной заправки системы, чернила заливают в основной резервуар, а затем открывают воздушную колбу для уравновешивания давления. Если осуществить правильную заправку системы НПЧ, то она будет работать без сбоев на протяжении всего периода эксплуатации.

Цена

Цены на всю продукцию, имеющуюся в нашей компании, являются более чем доступными. У нас вы можете получить значительную скидку на систему НПЧ, при условии ее приобретения в комплекте с чернилами "Лаки-Принт". Также вы получите скидку на доставку товара, если оформите данный заказ.

Система непрерывной подачи чернил HP 3918 - это идеальный вариант, если вам необходимо получить высокое качество отпечатков, повысить производительность многофункционального устройства и при этом сэкономить деньги на приобретении расходных материалов.

изображение СНПЧ HP Deskjet 3918 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 21, HP 22, HP 21/22 C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 21, HP 22, HP 21/22 C9351CE, C9351AE, C9352AE, SD367AE
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3918
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,56