• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3550 High Tech с демпфером

Если не в Ваших правилах тратить лишние суммы денег на оригинальные картридж и потом размышлять о том, сколько же чернил там осталось и насколько их хватит - СНПЧ однозначно Вас заинтересует. Эта система, подсоединяется к оригинальным картриджам и транспортирует в них по шлейфу чернила из внешних пополняемых емкостей. Таким образом, можно продлить срок использования одного оригинала на долгие месяцы, постоянно контролируя расход чернил. Единственное, от чего не сможет застраховать эта система - это от поломки головки, срок работы ее продлевается, но из-за конструктивных особенностей она не вечна.

Если вы установили СНПЧ, необходимо следить за уровнем чернил в емкостях. Нельзя допускать, чтобы он падал ниже критического уровня - это чревато сгоранием головки. Также необходимо помнить, что для нормальной работы системы она должна быть хорошо сбалансирована и не пропускать ни грамма воздуха.

Если пользоваться не хитрыми правилами, можно выбрать хорошую СНПЧ:

  • Качество сборки не должно взывать у Вас сомнений при визуальном обзоре.
  • Инструкция по эксплуатации должна легко читаться и содержать ответы на все ключевые вопросы, которое могут появиться в процессе установки.

СНПЧ Стандарт более универсальная и классическая система, которая надежно защищена от протекания за счет удобного крепления шлейфа и технологии бесшовного производства резервуаров.

Несколько слов о преимуществах наших СНПЧ:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Качество
  • Цена

Гарантия

Приобретая у нас СНПЧ с краской «Лаки-Принт»,Вы можете быть уверенны, что она не поломается и Вы не понесете из-за нее убытки. Мы в этом уверены на все 100%, поэтому предоставляем длительный срок гарантии, равный 24 месяцам. В случае приобретения иной марки чернил - срок гарантийного сервиса составит 12 месяцев.

Поддержка

Система непрерывной подачи чернил HP Deskjet 3550 позволит позабыть о необходимости покупать оригинальный картридж на долго, но из-за ограниченного ресурса печатающей головки об этом все же придется вспомнить. Устанавливать картридж самостоятельно бывает сложно пользователям, поэтому в случае приобретения оригинала и чернил у нас, мы берем на себя обязательство бесплатно установить картридж на Ваше печатное устройство.

Качество

Качество нашей продукции является лидирующим на рынке. Стоит отметить, что конструкция представляет собой сообщающиеся емкости, работающие по принципу сосуда Мариотта. На каждой из камер есть чернильное и воздушное отверстия, которые закрыты крышками. Давление воздуха на чернила обеспечивает идеальную печать, а за счет мусороулавливающих фильтров не позволит печатающей головке забиться.

Цена. Акции

Система бесперебойной подачи чернил для HP Deskjet 3550 продается у нас по самой низкой цене. Если Вы приобретаете товар в нашем магазине, Вы гарантированно получаете скидку на доставку и обязательно станете победителем одной из многочисленных акций.

СНПЧ HP Deskjet 3550 Standart купить - о проблемах с печатью забыть!

изображение СНПЧ HP Deskjet 3550 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3550
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная, HP Deskjet 3550 (картриджи 27, 28)
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522