• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3420 High Tech с демпфером

Никогда не поздно начать экономить на печати! Если Вы согласны с этой фразой, то Вас непременно заинтересует новая разработка для принтера HP DeskJet 3420 под названием СНПЧ. Устройство специально спроектировано, чтобы продлить службу оригинального картриджа, и не использовать его всего один раз, с каждым разом выбрасывая деньги на ветер. Принцип работы - осуществление бесперебойной подачи чернил из больших внешних резервуаров через картриджи к головке печатного устройства. Вместе с системой НПЧ головка картриджа прослужит дольше, но не бесконечно как сам картридж, а так как они на принтерах НР соединены вместе, оригинал все-таки придется купить.

Однако система НПЧ не так проста, как кажется на первый взгляд. За ней нужно хорошо ухаживать, а именно: следить за уровнем чернил в емкостях и за сбалансированностью системы, дабы не привести к сгоранию головки и завоздушиванию.

Простые требования, если их соблюдать, помогут Вам выбрать хорошее СНПЧ:

  • Следите за наличием грамотно и подробно составленной инструкции, без нее нельзя будет самостоятельно подсоединить систему.
  • Еще одной отличительной чертой является качество сборки - оно должно быть идеальным и не терпит лишних зазоров и неплотно прилегающих деталей.

СНПЧ Стандарт рассчитана для качественной подачи чернил, обладает универсальными емкостями и отлично справляется со средним темпом работы печатного устройства.

Перечислим разительные преимущества наших СНПЧ:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Качество
  • Цена

Гарантия

Система непрерывной подачи чернил HP DeskJet 3420 оправдает все Ваши надежды, которые были возложены на нее в плане качества работы. Ко всему прочему при покупке СНПЧ у нас вместе с чернилами «Лаки-Принт» Вы получите невероятную гарантию -2 года. В случае, если Вам приглянулись чернила других марок, и ВЫ планируете ими заправлять СНПЧ - гарантийный сервис продлится 12 месяцев.

Поддержка

Ранее упоминалось, что использование системы СНПЧ не сделает головку печатающую вечной. Поэтому в один прекрасный день Вам придется заменить оригинальный картридж. Если Вы решите купить комплектующие, а именно картридж и чернила у нас, мы бесплатно проведем замену и сделаем все в лучшем виде!

Качество

Наше качество подтверждено мировыми стандартами ISO, а самое главное благодарными отзывами покупателей. Используя полипропилен для емкостей, а силикон для шлейфа, мы заботимся о прочности и надежности системы, которая будет радовать Вас долгие годы. Работает СНПЧ по принципу сосуда Мариотта, это означает, что две камеры соединены между собой переливом. Наверху камер имеются чернильное и воздушное отверстия, закрытые крышками.

Цена. Акции

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet 3420 имеет еще один важный плюс - невысокую стоимость. Вы без труда ее приобретете у нас, получив скидку на доставку и поучаствовав в одной из наших многочисленных акций.

СНПЧ HP DeskJet 3420 Standart установите без труда - получите экономию на года!

изображение СНПЧ HP Deskjet 3420 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3420
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная, HP Deskjet 3420 (картриджи 27, 28)
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522