• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

СНПЧ HP Deskjet 3320 High Tech с демпфером

СНПЧ - это комплекс, который используется для подачи чернил из внешних, пополняемых резервуаров в картриджи, а затем печатающую головку Это приспособление было изобретено для того, чтобы позволить пользователю продлить время использования одного оригинального картриджа за счет бесперебойной подачи в него красящего вещества. Единственным нюансом, которого не удалось решить, остается невозможность продлить до бесконечности работу печатающей головки, рано или поздно оригинальный картридж придется заменить.

Пользователю, чтобы обеспечить системе НПЧ долговечность нужно за ней присматривать с особой тщательностью. Необходимо контролировать расход чернил, ведь если пропустить этот момент можно довести систему до сгорания головки. Особо внимательным нужно быть к балансировке системы, ведь если она будет недостаточной, может возникнуть заводзушивание.

Чтобы СНПЧ служило Вам долго верой и правдой, нужно придерживаться следующего:

Изделие должно быть хорошо собрано, качество сборки не должно вызывать нареканий

Эксплуатационная инструкция должна быть грамотно составлена, чтобы пользователь мог самостоятельно разобраться с установкой СНПЧ

СНПЧ Стандарт - традиционное решение, которое подойдет при обычных условиях эксплуатации печатного устройства. Обладает специальными емкостями, которые противостоят опрокидыванию.

Наши неоспоримые преимущества перед остальными производителями СНПЧ:

  • Гарантия
  • Поддержка
  • Качество
  • Цена

Гарантия

Система непрерывной подачи чернил HP DeskJet 3320, если Вы ее приобретаете вместе с чернилами «Лаки-Принт» обеспечит Вам срок гарантийного обслуживания, равный 24м месяцам! Если Вы предпочтете другие чернила - срок гарантийного сервиса составит 12 месяцев. Эти сроки являются самыми длительными из всех, предложенных на рынке в данный момент.

Поддержка

Несмотря на увеличенный ресурс работы картриджа при использовании СНПЧ, головка выходит из строя. Когда настанет время покупать новый оригинал, купите его у нас вместе с чернилами, и мы бесплатно установим его на Ваше печатное устройство.

Качество

Система бесперебойной подачи чернил для HP DeskJet 3320 для принтера HP DeskJet 3320, эти два слова станут для Вас своеобразным знаком качества. После покупки, Вы сможете убедиться, что материалы, используемые в изделии - самые лучшие. Емкости выполнены из полипропилена, а шлейф из силикона. Полипропилен не трескается и не поддается коррозии, а силикон в свою очередь обладает гибкостью и имеет хорошую пропускную способность, что важно при передаче чернил. Работает СНПЧ, основываясь на принципе Мариотта - две камеры, соединяются между собой переливом, за счет этого создается оптимально необходимое давление в системе. Такую систему легко самостоятельно заправлять.

Цена. Акции

Цена на технологическую новинку под названием СНПЧ находится в приемлемой ценовой категории. Вы сможете ее без труда себе позволить, тем более у нас Вы еще и скидку на доставку получите.

СНПЧ HP DeskJet 3320 Standart купить - про проблемы с печатью забыть!

изображение СНПЧ HP Deskjet 3320 High Tech с демпфером
Есть на складе
379 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
HP 27, HP 28, C8727AN, C8728AN
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
Deskjet
Модель
3320
Характеристики расходных материалов
Цвет
Черный, Белый
Объем донора СНПЧ, мл
100
Рекомендуемые чернила
фоточернила Lucky Print (Южная Корея)
Демпфер
Да, контроль давления чернил в печатающей голове
Совместимость с ПУ
Полная, HP Deskjet 3320 (картриджи 27, 28
Комплект состоит из:
- внешних емкостей (объем ёмкостей по 100 мл, конструкция и материал гарантирует защиту от трещин);
- силиконового шлейфа
- подробной инструкции по установке и эксплуатации СНПЧ;
- всего необходимого для установки (шприцы, сверло, перчатки, салфетки и т. д.)
*чернила Lucky Print не входят в стоимость комплекта
Тип СНПЧ
Hightech
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Lucky Print (Китай)
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,522