• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

0

Бесконтактная СНПЧ Epson WorkForce WF-7720

Качественная бесперебойная печать с бесконтактной СНПЧ Epson WorkForce WF-7720

Бесконтактная СНПЧ Epson WorkForce WF-7720 позволит минимизировать затраты на расходные материалы и печатать непрерывно без ущерба качеству получаемых отпечатков. Главное отличие данной модели системы непрерывной подачи чернил – ее улучшенная конструкция, снабженная клапанным механизмом. Клапан позволяет жидкости поступать лишь в одном направлении ‒ это защищает от риска перелить краску и не дает воздуху проникнуть в систему.

Заправлять устройство можно только с помощью флаконов с индивидуальными ключами. Ключ соответствует одному определенному резервуару, поэтому случайно перепутать цвета и залить чернила не в тот отсек невозможно. Непрерывное поступление краски в печатающую головку избавляет от необходимости часто прочищать ее. 

Особенности и преимущества: 

  1. Удобная и быстрая заправка ‒ доливать краски можно по мере их расхода. уровень виден через прозрачные стенки емкостей. Заправку можно проводить, не останавливая  работу печатающего устройства.
  2. Неограниченный срок службы. Система изготовлена из прочных долговечных материалов и при соблюдении правил эксплуатации проработает как минимум не меньше, чем сам принтер.
  3. Изделие совместимо с чернилами разных типов: пигментными, водорастворимыми, ультрахромными и другими. При смене типа расходника следует промыть резервуары специальной жидкостью.
  4. Внушительная экономия. Отпадает необходимость в постоянном приобретении дорогостоящих оригинальных расходников, себестоимость печати снижается в несколько десятков раз. 

Купить бесконтактную СНПЧ Epson WF-7720 на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине Lucky-print.com.ua. Мы строго следим за качеством наших товаров и предоставляем гарантию. Наши специалисты всегда готовы помочь вам определиться с выбором подходящих товаров. Оплата возможна любым удобным способом, доставка осуществляется в сжатые сроки.

изображение Бесконтактная СНПЧ Epson WorkForce WF-7720
  • Новинка
Есть на складе
489 грн.
  • совместимость с принтером
  • длительный срок службы
  • проверено системой контроля качества
Номера оригинальных картриджей:

C13T27

Заказать в 1 кликМенеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Основные характеристики
Производитель
Lucky Print
Совместимость с картриджами
C13T27
Количество цветов
4
Срок гарантии на СНПЧ
12 месяцев
Серия
WorkForce
Модель
WF-7720
Характеристики расходных материалов
Объем донора СНПЧ, мл
70
Совместимость с ПУ
Полная
Тип СНПЧ
Hightech, Бесконтактная
Страна-производитель СНПЧ/ПЗК
Китай
Габариты
Вес с упаковкой (брутто) (кг)
0,65
  • Заправка бесконтактной СНПЧ Lucky Print