• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Бестселлеры ноября

фото - Бестселлеры ноября

В наш список попали исключительные устройства, и все они – многофункционалы. Выбирайте подходящий аппарат для стабильно качественной печати!

Epson WorkForce WF-2540 – незаменимый помощник, который справляется с печатью, а также тремя дополнительными функциями на отлично. Многофункциональный принтер быстро оцифрует оригинальные документы и фото благодаря автоматическому податчику документов. Wi-Fi и удаленная печать оправдывает стоимость Epson WF-2540 в 2289 гривен.

Обратите внимание на WorkForce WF-7620, широкоформатное МФУ от Epson. Новинка работает с технологией PrecisionCore, подходит для печати, копирования, сканирования и передачи факса. МФУ может подключаться к ПК по Wi-Fi и Ethernet, а также принимать файлы на печать с мобильных устройств. Стоить Epson WF-7620 в этом месяце будет 4 689 гривен.

Фотографический многофункциональный Epson EP-706A из Японии – просто мастер своего дела! Аппарат с удовольствием придаст вашим старым впечатлениям новые краски. МФУ печатает 6-ю цветами, сканирует, копирует, а также подключается по сети Wi-Fi. Epson EP-706A за 3489 гривен – качественная печать за отличную цену.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

31 октября 2014 г.