• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Корпорация HP укрепляет позиции на рынке: от карманных принтеров до А3

фото - Корпорация HP укрепляет позиции на рынке: от карманных принтеров до А3

Производитель HP регулярно совершенствует имеющие модели и представляет на рынок новинки. Недавно компания обновила портативный карманный фотопринтер Sprocket 2nd Edition. Устройство, которое появилось в 2016 году, предоставило клиентам возможность оперативной фотопечати в удобном любом месте. Теперь усовершенствованная модель владеет одновременным взаимодействием с несколькими мобильными устройствами. Можно сделать снимок на смартфон и сразу отправлять его в печать на фотобумагу. Фотопринтер предусматривает улучшенное качество изображений. 

Производитель активно инвестирует в многофункциональные девайсы, рассчитанные на    работу с листами формата А3. Ожидается, что новая серия широкоформатных фотопринтеров DesignJet Z дополнительно увеличит прибыль компании. В своем подразделении Indigo Digital Press производитель анонсировал автоматизированную систему для печати HP SmartStream Collage.

Если проанализировать второй квартал текущего года, то компания справедливо заняла на индийском рынке первое место, реализовав 391 940 единиц техники. Увидим, оправдаются ли прогнозы руководителей корпорации HP в реальности.  

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

6 ноября 2018 г.