• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Kodak анонсирует новинки – компактный принтер Smile и две камеры

фото - Kodak анонсирует новинки – компактный принтер Smile и две камеры

Производитель Kodak не отстает от компаний Canon и HP, предлагая на рынок свою версию миниатюрного печатающего устройства. Презентация принтера проходит вместе с камерами, отлично подходящими для съемки путешествий и мероприятий. 

Камера для быстрой печати Smile Classic оснащена всплывающим видоискателем, автоматической вспышкой и таймером на 10 секунд. Она имеет слот для встроенной карты памяти micro SD, обеспечит быстрый перенос изображений на липкую фотобумагу ZINK размером 4,25х3,51 дюйма. Второй вариант камеры Smile отличается более современным внешним видом и ЖК-дисплеем в качестве видоискателя.

Компактный принтер Kodak Smile Instant Printer служит для скоростной передачи со смартфонов на основе Android и iOS. Посредством приложения Kodak Instant Print можно просматривать и редактировать фотографии перед печатью, добавлять к ним фильтры и эффекты.

Выход новых моделей на рынок еще неизвестен. Представленная цена камеры Smile Classic составит 150 у.е., принтер Kodak Smile и одноименная камера - 100 долларов.  

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

23 января 2019 г.