• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Новая серия Inkjet Multifunction Printer от Canon

фото - Новая серия Inkjet Multifunction Printer от Canon

В сфере среднего и малого бизнеса нужно использовать оргтехнику, не требующую особого обслуживания, которая позволит распоряжаться рабочим временем сотрудников более эффективно. Новая линейка Inkjet Multifunction Printer предоставит качественную и скоростную печать на носителях формата А3.

Серия состоит из четырех многофункциональных принтеров: WG7250, WG7240, WG7250Z, WG7250F. Модель WG7240 воспроизводит за минуту от 40 страниц, остальные устройства рассчитаны на печать в общем режиме от 50 единиц за 60 секунд или до 80 страниц при переносе текстовой документации на носитель. Перечисленные параметры обеспечит уникальная технология печатающей головки Canon FINE. Оптические и сопловые датчики контролируют выброс красителей. Система печатающей головки предоставит непрерывный перенос на бумагу чернил. Новый состав красителей быстро впитывается, надежно высыхает и не растекается по поверхности бумаги.

Удобный жидкокристаллический дисплей с сенсорной панелью управления предоставит оперативное копирование и сканирование оригиналов. Каждая новинка работает с бумагой, конвертами, фотобумагой повышенной плотности. Продуманная схема подачи носителя снижает риск деформации листов.

По утверждению разработчиков, новая линейка ПУ появится в продаже уже в первом квартале нового года.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

19 октября 2018 г.