• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Демонстрация новинок от Canon на FESPA 2018

фото - Демонстрация новинок от Canon на FESPA 2018

Корпорация Canon представила свои последние разработки в сфере широкоформатного цифрового производства на выставке FESPA в Берлине. Уникальной новинкой стал высокопроизводительный роликовый принтер Oce Colorado 1640 с технологией Canon UVgel. Устройство владеет встроенным модулем постпечатной обработки от партнера Fotoba.  

Производитель представил также полностью автоматизированный процесс печати и нарезания упаковочной продукции для малых партий. Это рабочее соединение принтера Oce Arizona 6170 XTS с режущим плоттером Oce Procut. Девайс использует роботизированные технологии от Rolan Robotics. Решение обеспечивает автоматическую круглосуточную печать, включая загрузку носителей, печатный процесс, подачу на резку.   

Здесь пользователи познакомились и со струйным фотопринтером Dream Labo 5000, способным печатать в один проход и полноцветные фотографии высокого качества с двух сторон автоматически. Также компания анонсировала технологию Oce Touchstone, с которой действуют печатающие устройства Oce Arizona 1200 и 2200 для создания различного печатного декора на картонной складной упаковке. Были еще представлены фотоустройства для интерьерного оформления image PROGRAF Pro-4000 и TX-4000, универсальный широкоформатный агрегат Oce Color Wave 700 для изготовления обоев, баннеров, растяжек.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

20 июня 2018 г.