• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Brother представил новое устройство RJ4250WBL в линейке RuggedJet

фото - Brother представил новое устройство RJ4250WBL в линейке RuggedJet

RuggedJet 4250WBL является новинкой в ряду компактных моделей от компании Brother, которые служат для печати ярлыков, этикеток, квитанций. Характеристики печатающего устройства приспособлены под задачи работников на объектах или открытом воздухе. Модель отличается ультрапрочным корпусом, скоростной печатью, удобной схемой управления. В агрегате предусмотрен литий-ионный аккумулятор, мощности которого достаточно для эксплуатации техники в течение рабочего дня. С помощью специального индикатора можно контролировать уровень заряда.

Представленная новинка владеет Bluetooth и Wi-Fi модулями. Имеется технология AirPrintот Apple, обеспечивающая взаимодействие с iPhone, iPad, компьютерами Mac без установки драйверов. Управление принтером осуществляется дистанционно и с гаджетов на базе Android.

Новая модель функционирует с приложением MobileDeploy, позволяющим одновременное обновление программного обеспечения на всех устройствах RuggedJet4250WBL дистанционно из одного центра. Девайс предоставит качественную термопечать, переносит изображения на различные виды носителей.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

12 декабря 2018 г.