• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Лучшие аппараты для печати этой осенью

фото - Лучшие аппараты для печати этой осенью

Не хочется снова идти на учебу или в шумный офис на работу? А вот и зря. С удобной и добротной оргтехникой это будет только в радость! Встречайте два лучших сентябрьских аппарата для бизнеса, учебы и творчества.

Первый фаворит – мультифункциональный умелец Epson Expression Home XP-322, который стоит 2 697  грн. Он имеет лаконичный глянцевый корпус. Удобная емкость подачи фотобумаги, которая рассчитана на 100 экземпляров, встроена в прибор. Печатать можно со стандартной для Эпсон разрешающей способностью в 5760x1440 т/д. Возможность работы с разными картами памяти – дополнительный бонус.

Универсальный агрегат 3 в 1 Epson Expression Premium XP-520 – второй кандидат на звание самого популярного в сентябре. Продуктивная печать, качественная оцифровка, копирование – этому МФУ под силу все! Разрешение печати составляет 5760x1440 dpi. Скорость выхода цветных и монохромных страниц - 32 стр/мин в режиме черновика. Возможность фотопечати без полей («от края до края») - еще одно достоинство оборудования. Получить это «чудо» вы сможете за 2 789 грн.

* Действует бесплатная доставка по Киеву. Бесплатная доставка по Украине при условии полной предоплаты.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

1 сентября 2015 г.