• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Топ-3 незаменимых помощников в ноябре

фото - Топ-3 незаменимых помощников в ноябре

Качественно работать без производительной печатающей аппаратуры просто нереально. Встречайте последний месяц осени с лучшими аппаратами!

Epson Expression Home XP-225 – мультифункциональный фаворит среди покупателей оргтехники. Он универсальный и вмещает сразу 3 функции. Дизайн аппарата сдержанный – лаконичное оформление с черным корпусом и подвижной панелью управления. Предназначен для работы дома или в небольшом офисе. Избавит вас от лишних проводов — есть подключение по Wi-Fi. Стоимость Epson XP-225 составляет 2599 грн.

Проворный помощник для печати, копирования и сканирования — Epson Expression Home XP-325. Четырехцветное МФУ оснащено интерфейсом Wi-Fi. Белый корпус устройства и небольшой цветной дисплей делают этот аппарат особо привлекательным. Дополнительный плюс — низкая цена Epson XP-325! Всего 2339 грн.

Последнее МФУ из этой тройки, но совсем не отстающее по популярности в ноябре – Epson WorkForce WF-7610. Крупный агрегат 4 в 1 формата А3+.  Высокая скорость печати делают его абсолютно незаменимым в офисной среде. Оснащен автоподатчиком, а значит легко поможет вам справиться с двусторонней печатью. Epson WF-7610 попадет в ваши руки за 6789 грн.

 *Действует бесплатная доставка по Киеву. Бесплатная доставка по Украине при условии полной предоплаты.

 

 

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

2 ноября 2015 г.