• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Лучшие февральские модели

фото - Лучшие февральские модели

Весна не за горами, а мы тем временем подготовили тройку лучших моделей февраля. Встречайте!

Первый февральский любимчик – строгий цветной многофункционал Epson Expression Home XP-420. Устройство имеет довольно крупный дисплей для максимально комфортной работы. Печатает оно посредством 4-х цветов и пьезоэлектрической технологии. Так, аппарат обеспечивает превосходное качество графических изображений стандартного А4 формата. А еще можно легко копировать и сканировать. Заполучить незаменимого помощника в лице Epson XP-420 можно за 2889 грн.

Лаконичный многофункционал Epson Expression Premium XP-810 Ref также стал одним из лучших в феврале. Стильное МФУ, оснащенное Wi-Fi. Это 5-ти цветное устройство великолепно напечатает яркие фоторепродукции или контрастные тексты. При этом пользователь может печатать с двух сторон листа в автоматическом режиме. Стоимость Epson XP-810 Ref – 4189 грн.

С компактным Epson Expression Home XP-425 совершенно не составит труда печатать, сканировать и делать цветные копии. Распечатывает аппарат с разрешающей способностью в 1440x5760 т/д. Также машина избавит вас от лишних проводов – может работать через Wi-Fi и печатать напрямую с носителей. А доступен Epson XP-425 за 3197 грн. При этом в подарок вы получите расходные материалы!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

1 февраля 2016 г.