• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Текстильные принтеры на выставке Heimtextil от производителя Epson

фото - Текстильные принтеры на выставке Heimtextil от производителя Epson

Во Франкфурте с 8 по 11 февраля пройдет выставка с товарами и техникой для выполнения домашнего текстиля. Компания Epson продолжает знакомить пользователей с ассортиментом. Здесь можно будет увидеть результаты работы печатающих устройств SureColor SC-F9300, SureColor SC-S80600, SureColor SC-F2100.

Корпорация также представит результат сотрудничества с Brochler – ведущим производителем ткани для мебельной обивки. Гости выставки смогут оценить выполненные моделью SC-S80600 обои и текстиль с изображениями, перенесенные посредством принтера SC-F9300.

Последний девайс станет отличным вариантом для производства тканей в малых объемах. Принтер работает с красителями высокой плотности черного цвета – UltraChrome DS. Печатающая головка Epson PrecisionCore TFP позволит создавать насыщенные и наиболее реалистичные изображения.

Еще на выставке будет представлено устройство SC-F2100. По словам разработчиков, с момента выхода принтера и до августа этого года посредством принтера во всем мире было произведено около 36 миллионов футболок.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

17 декабря 2018 г.