• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

BLACK FRIDAY 2018 — скидки, которые вы ждали целый год!

фото - BLACK FRIDAY 2018 — скидки, которые вы ждали целый год!

В эту Черную пятницу не пропустите возможность купить лучшие МФУ и расходные материалы с максимальными скидками! На самой выгодной распродаже принтеров в Киеве только с 22 по 26 ноября вы можете купить печатающие устройства по доступным ценам.

В акции участвует многофункциональный бесчиповый аппарат Epson Expression Home XP-342 с БСНПЧ – это отличный вариант для домашнего применения. Модель часто выбирают студенты и родители школьников, она оптимально подходит для печати учебных материалов, справляется с печатью фотографий. Девайс с компактными размерами выполнит задачи сканера, копира и печатника. Оснащен Wi-Fi и может печатать на расстоянии.

По акции также можно приобрести Epson Expression Premium XP-640 с СНПЧ. Пятицветный многофукнционал отлично справляется с печатью фотографий. Обладает бесчиповой прошивкой — уровень чернил не нужно обнулять. Он владеет модулем  Wi-Fi для удаленного управления устройством с ноутбука, смартфона, планшета.

В эту Черную пятницу вы можете получить принтеры с системой непрерывной подачи чернил. Она предлагает наиболее простую схему заполнения красителей, позволит уменьшить себестоимость распечатка в 20-30 раз.

Кроме распродажи многофункциональных устройств, с 22 по 26 ноября вы можете получить скидку 18% на фотобумагу и чернила по промокоду BLACK18. С такими расходными материалами ваши изображения не боятся воздействия прямых солнечных лучей, и получаются насыщенными, реалистичными, яркими. Дополнительно получайте 33% скидку на литровые сублимационные, ультрахромные и пигментные чернила.

Торопитесь с покупкой принтеров и расходных материалов на этой распродаже. Получите промокод и воспользуйтесь всеми преимуществами струйной печати без переплат. 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

19 ноября 2018 г.