• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Лидеры печати февраля уже ждут!

фото - Лидеры печати февраля уже ждут!

Приготовьтесь к встрече с лучшими печатающими устройствами этого месяца. Печатники на разный вкус, цвет и бюджет. Представляем наше трио!

Epson WorkForce WF-2520 – простой офисный трудяга, оснащенный всем необходимым для исполнения своего долга. Печатает, сканирует, копирует. Знаком с факсом. Подключить его можно по стандартному USB или по локальной сети. Настроен на продуктивную работу и внушительные объемы печати. Цена WF-2520 составляет 2 189 гривен.

Epson Expression Home XP-422 – универсальный девайс для печати, копирования и сканирования. Он способен занять вакантное место как дома, помогая печатать фото, рефераты или hand-made шаблоны, так и в офисе, работая с отчетами и таблицами. Поддерживает соединение с ПК через USB, беспроводной WiFi, а также может печатать с мобильных устройств. Стоимость XP-422 составит 2 689 гривен.

Epson EP-706A – шестицветный гуру фотографической печати, который к тому же может сканировать и копировать. Аппарат поддерживает двустороннюю печать и печать на дисках, работает с картами памяти, поддерживает соединение по Wi-Fi. За 3 789 гривенEP-706A станет вашим и поможет распечатать все ваши любимые фотоснимки!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

30 января 2015 г.